хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Наивное Rajka Kupesic

Rajka Kupesic разработала уникальный личный стиль  живописи, который очаровал любителей искусства по всей Канаде, Соединенных Штатах и Европе. У неё  классическое образование, она балерина, танцевала на протяжении многих лет. Естественно, она тонко настроена на движение, и ее картины, живой поток, который через холст  создает восхитительно причудливую красоту. Людей, пейзажи, городские пейзажи - Райка всему придает округлые, плавные линии и формы. Она проживает в Торонто с мужем Златко и двумя сыновьями. 

"Я рисую с большим чувством", говорит она. " Моя цель заключается в создании движения и красоты ... "

20

Коментарі

115.11.11, 09:25

Замечательная художница! Очень нравятся все ее картины, добрые, уютные, домашние. У нее очень интересно рукоделие показано, набивка иглой - это ведь довольно редко.
А под "Первые капли дождя" и "Шторм" можно медитировать. И ее книги "Щелкунчик" и "Подарок для Клэр" очень люблю!
Спасибо!

    215.11.11, 11:39Відповідь на 1 від Выкрутасина

    Очень приятно, что тебе понравилось. Я долго думала к какому жанру отнести ее работы. С одной стороны наивное, а с другой сказка. Очень добрые работы..Ты права -уютные

      315.11.11, 13:39

      Приятно смотреть на такие работы, сейчас за окном пасмурно, а здесь теплый хлеб пекут... Спасибо большое!

        415.11.11, 13:54Відповідь на 3 від Диляра

        спасибо!

          515.11.11, 14:56

          такое хорошее настроение создают эти картины...

            615.11.11, 15:12

            позитив, свет, добро

              715.11.11, 15:42Відповідь на 5 від Кэтик *

              да, очень светлое-)

                815.11.11, 15:42Відповідь на 6 від Ириша Лазур

                все как я и люблю-)

                  Гість: нежность *))

                  915.11.11, 19:37

                  красиво и разнообразно, талантливо

                    1015.11.11, 20:56

                    Очень симпатичные добрые работы несут огромный позитив Хорошо использовать их для иллюстрации детских книг

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна