Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дедушкам и бабушкам посвящается... Подборка живописи.

Нам, по правде сказать, в этот вечер И развлечься-то словно бы нечем: Ведь пасьянс — это скучное дело, Книги нет, а лото надоело... Вьюга, знать, разгуляется к ночи: За окошком ненастье бормочет, Ветер что-то невнятное шепчет... Завари-ка ты чаю покрепче, Натурального чаю, с малиной: С ним и ночь не покажется длинной! Да зажги в этом сумраке хмуром Лампу ту, что с большим абажуром. У огня на скамеечке низкой Мы усядемся тесно и близко И, чаёк попивая из чашек, Дай-ка вспомним всю молодость нашу, Всю, от ветки персидской сирени (Положи-ка мне ложку варенья). Вспомню я,— мы теперь уже седы, — Как ты раз улыбнулась соседу, Вспомнишь ты, — что уж нынче за счёты, — Как пришёл под хмельком я с работы, Вспомним ласково, по-стариковски, Нашей дочери русые коски, Вспомним глазки сынка голубые И решим, что мы счастливы были, Но и глупыми всё же бывали... Постели-ка ты мне на диване: Может, мне в эту ночь и приснится, Что ты стала опять озорницей!

Дмитрий Кедрин

 

A Bunch Of Flowers by Louis Charles Moeller 

A Bunch Of Flowers by Louis Charles Moeller

 

44

Коментарі

124.10.11, 11:42

Молочинка, очень понравилось )))))

    224.10.11, 11:54

    какая интересная идея!

      324.10.11, 12:38

        Гість: Каsсандра

        424.10.11, 12:38

        Отличная подборка!!! очень понравилось!!! И стих, и репродукции и веселенькие бабульки Inge LООК Спасибо,Катюша!!!!

          524.10.11, 12:56

          Чудова мила підбірка. Забираю в обране. Я дожила того віку коли починаю все це розуміти по іншому

            Гість: Рус с kija

            624.10.11, 13:19

            Зачем зеркало поставили

              анонім

              724.10.11, 13:43

              Мило...порой задорно, порой - щемяще... Шилов понравился...

                824.10.11, 14:31

                  924.10.11, 15:01

                  Какая трогательно-сентиментальная человеческая жизнь, когда она приближается к финалу Все картины хороши, некоторые просто изумительны Не лучшие, но очень опримистические старушки-хулиганки Инги Лук Спасибо Катюша..показала нам, что " наше время пришло"

                    Гість: AriaO

                    1024.10.11, 15:41

                    Замечательная подборка, тронуло, спасибо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна