хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Фэнтези концепты от Ryan Church

Ryan Church (родился 18 июля 1971 года в Лонг-Бич, Калифорния) является концепт дизайнером,  более известен за дизайн транспортных средств, планет и архитектуры, также как арт-директор в Звездных войнах Джорджа Лукаса Эпизод II, эпизод III, и  в войне миров Стивена Спилберга. Он работал над Аватаром Джеймса Кэмерона (2009) и отвечает за обновленный дизайн в фильме Джей Джей Абрамса Star Trek.

Так же он работал над фильмами: Transformers 2,3, Real Steel, Super 8 и так далее.

Ryan Church окончил с отличием Дизайн техники с акцентом на индустрию развлечений в Центре искусств колледжа дизайна в Пасадене, Калифорния.

 
14

Коментарі

Гість: КняGинЯ

131.03.12, 00:50

Мальчишкам должно быть очень любопытно. Мой был одно время помешан на Звездных войнах.
До сих пор на полках стоят разные инопланетные корабли из этого фильма, сам собирал и клеил., причем не из пластика, а бумажные, по каким то очень тонким чертежам, похожим на паутинку из иностранных журналов, многослойные,проклеенные не один раз, с вращающимися деталями.
Ну прям шедЁвры из бумаги. Трогать их и пыль стирать до сих пор нельзя
Я тоже в школьные годы увлекалась фантастикой, причем космической...запоем читала.
Самая первая была "Аэлита" Толстого ,а "Час Быка" Ефремова до сих пор помню
Очень сильное впечатление произвел...потом было уже все подряд.

    231.03.12, 03:19

      Гість: Wtug

      331.03.12, 09:15

      диномично!
      понравилось!

        431.03.12, 09:36Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

        Аэлита это да...так жаль, что ее многие забыли....А сколько другой классной фантастики было? Ефремов мой самый любимый, я даже заметку писала с видео кино снятым о нем. Очень многое потом переосмыслила....
        А эти работы мой подарок любителям фэнтези-) стараюсь всех наших гостей разнообразием баловать-))) Интересные работы

          531.03.12, 09:36Відповідь на 2 від M@lena

          спасибо!

            631.03.12, 09:36Відповідь на 3 від Гість: Wtug

              731.03.12, 10:42

                831.03.12, 12:25Відповідь на 7 від aleksandrinna

                спасибо!

                  Гість: Комендор

                  931.03.12, 12:38

                    1031.03.12, 12:41Відповідь на 9 від Гість: Комендор

                    не все же цветочки-))) иногда надо и суровую технику-))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна