Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Художник Качев Константин

Родился в Ташкенте, в 1967 году. По окончании 9-го класса (1983) с родителями переехал в Югославию, в столицу Македoнии - Скопье. Там же окончил художественное училище, а потом, несколько лет спустя и художественную академию. Тоже в Скопье. Член Союза художников Македонии. Выставлялся в США, Франции, Болгарии. Сайт, на artnow.ru

Мне очень понравились его женские образы, поэтому и выставляю их. Но на его сайте можно увидеть и пейзажи, и натюрморты, и портреты

От автора: …Эффективность может быть состоит в скорости цифровой информации, которыми мы обмениваемся через интернет… Но сила качества коммуникации находится только в нас самих, в наших эмоциях, который каждый из нас выражает одному ему присущим способом, своим собственным и неповторимым "почерком" через картины, кинофильмы, книги, письма, прикосновения или через обычный разговор. Важно почувствовать эмоции, настоящий флюид, чувство, что мы СУЩЕСТВУЕМ В ЭТОМ МИРЕ не как электронные частички, а как духовно взаимосвязанные живые творения, созданные Природой для того, чтобы оставлять после себя хорошие дела, для тех, кто придут после нас. До тех пор, пока время  нас не покинет…

Красное платье

30

Коментарі

анонім

111.12.11, 13:16

    211.12.11, 13:19Відповідь на 1 від анонім

    спасибо

      анонім

      311.12.11, 13:25Відповідь на 2 від ЛанаМ

      это Вам спасибо, я многие Ваши заметки по художникам забрасываю в избранное
      я интересуюсь картинами, хотя конечно коллекционером меня назвать нельзя

        411.12.11, 14:00

        Не претендую на истинну, но местами как-то попсово.

          511.12.11, 15:51

            611.12.11, 19:29

              711.12.11, 20:07Відповідь на 5 від Ириша Лазур

              спасибо

                811.12.11, 20:08Відповідь на 4 від UA2

                может и так, но мне нравится. У него вообще интересные работы, здесь только малая часть..старики очень сильные..мало кто берется их рисовать...

                  911.12.11, 20:08Відповідь на 6 від K-ATRIN

                    анонім

                    1011.12.11, 21:53

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна