Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Художник-иллюстратор Gianni De Conno

Талантливый итальянский иллюстратор Gianni De Conno.
После окончания школы учился на курсах сценографии и анимации. В Film School начал свою карьеру,как storyboarder. Окончил Миланскую консерваторию, по специальности сценический дизайн. Джанни использует традиционные методы в живописи - акрил,масло. Является Президентом Ассоциации иллюстраторов.
Выставки в Италии, Франции, Швейцарии, Германии, Японии, Тайваня, США.

САЙТ

 

19

Коментарі

123.09.11, 10:51

шото грустное все такое, остановившееся во времени

    Гість: Bar_sik

    223.09.11, 12:34

    Да, правда, лица все серьезные. Хотя очень понравился портрет девушки, которая как бы укрыта тенью. И еще сказочные персонажи.

      323.09.11, 13:22Відповідь на 1 від ablets

      шото грустное все такое, остановившееся во временита уже вижу--без плюса--значит не глянулось
      Такой, видимо. у художника стиль.Это сюррр- иллюстрации к чему-то--возможно требовались именно столько грусти, сколько он сюда влил
      А меня иногда тянет на такое меланхолическое...)))

        423.09.11, 13:23Відповідь на 2 від Гість: Bar_sik

        Да, правда, лица все серьезные. Хотя очень понравился портрет девушки, которая как бы укрыта тенью. И еще сказочные персонажи.меланхолический сюрррр

          523.09.11, 14:05Відповідь на 3 від K-ATRIN

          я ж не говорю плохо...к "Престплению и наказанию" - в самый раз..или шото типа - таинственный остров...профили девушек повторяются .... .......

            623.09.11, 14:30

            мне понравилось. что-то есть завораживающее, фантастическое.

              723.09.11, 17:45Відповідь на 5 від ablets

              я не буду говорить об остальных--посмотри на профили Ван Дейка, Рембрандта и тд и тп --ты тоже очень удивишься У каждого художника своя муза . или музы --. а чаще всего они свой профиль пишут. И это не только моя заморочка -- даже исследования проводилось по этому поводу.И таки да--повтор--и это неизбежно. У каждого своё представление о настоящей женской или мужской красоте . о пропорциях этого лица и тд и тп.
              А ещё это ощущение повтора усиливается тем. что сразу собрана подборка работ одного художника--примелькался, что называется))) Та же историия--о повторе и однои и том же , была бы в зале с работами только одного Ван Дейка . например. Или любого другого художника.
              Авка новая у тебя такая абстрактная -- ты картины теперь тоже будешь писать в этом стиле?

                823.09.11, 17:46Відповідь на 6 від Ириша Лазур

                мне понравилось. что-то есть завораживающее, фантастическое.да!!!!

                  923.09.11, 19:29Відповідь на 7 від K-ATRIN

                  внимательно присмотрись к авке, она не простая, а..... .....

                    1023.09.11, 21:08Відповідь на 9 від ablets

                    внимательно присмотрись к авке, она не простая, а..........я присмотрелась, только туплю настолько, что ничего на ум не приходит - разноцветные клеточки и фсё

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна