Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Pin up Чарльз Гейтс Шелдон (Charles Gates Sheldon)

    Чарльз Гейтс Шелдон (Charles Gates Sheldon) родился в 1889 году. Он сделал головокружительную карьеру иллюстратора, и до сих пор ценители и коллекционеры с готовностью приобретают его шедевры коммерческого искусства. Символ "Breck Girl" («Девочка Брэк») в жанре пин ап в середине 30-х годов прошлого века стал любимым образом в американской рекламной индустрии и использовался для рекламы шампуня почти четверть века.    Уникальные пастельные рисунки Шелдона появлялись не только в многочисленных рекламных проектах, но и на обложках ведущих печатных изданий. Художник рисовал тысячи всемирно известных звезд кино для Photoplay, Movie Classic, Screenland и им подобных журналах о киноиндустрии. Шелдон также рисовал пастелью портреты таких выдающихся личностей, как Кароль Ломбард, Ширли Темпл, Джоан Кроуфорд, Грета Гарбо. Образы этих и других звезд 20-30-х годов двадцатого века стали его самым существенным вкладом в развитие гламурного искусства. d5578f8f3a59t (511x700, 28Kb)
23

Коментарі

Гість: Anafidream

19.09.11, 16:52

Я очарована

    29.09.11, 17:04

      Гість: КняGинЯ

      39.09.11, 18:12

      Ну вот, хоть ты появилась Наконец то!
      Обожаю такое гламурное ретро! Очень красивые рисунки! СУПЕР!!!
      Еще бы музыку... старинный патефон и пластинки с легким потрескиванием и шуршанием
      Нет, это не воспоминания юности ...столько не живут Из фильмов,конечно,просто ассоциации...
      Спасибо, Асенька!

        49.09.11, 20:27Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        Спасибо, Галочка, что оценила. Мысль о музыке была, но в моем варианте хотела поставить электро свинг. Решила, что не буду музыкой отвлекать от работ

          59.09.11, 20:29Відповідь на 1 від Гість: Anafidream

          мне тоже понравилось очень

            610.09.11, 02:28

              Гість: we-lych

              710.09.11, 03:39

                Гість: jozhik

                810.09.11, 08:03

                  910.09.11, 08:56Відповідь на 1 від Гість: Anafidream

                  и я! здесь все... и внутреннее естество и чувство времени...

                    1010.09.11, 08:57Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

                    дада... ты хорошо сказала.. именно.. гламурное ретро)!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна