Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Иллюстрации Яны Кучеевой

Талантливый художник Яна (Янина) Кучеева-профессиональный иллюстратор и дизайнер. Родилась в России, но последние пять лет живет в Berkshire, Великобритания с мужем, двумя дочками и собакой. Здесь представлены иллюстрации к книгам Веры Камши и отдельные персонажи ее фантазии

ada2

Ada

18

Коментарі

121.07.11, 12:55

хорошие иллюстрации. я вообще люблю иллюстрации.

    221.07.11, 12:57Відповідь на 1 від Ириша Лазур

    я тоже очень люблю качественные иллюстрации. У этого автора поразило то, что она самоучка. Долгое время Яна профессионально занималась дизайном вебсайтов и только в 2007 году начала создавать свои работы, которые всего за один год успели стать популярными. У нее на сайте есть и украшения, которыми она сейчас занимается больше чем картинами. К сожалению о технике нигде ни слова, но видно что это цифровая живопись.

      321.07.11, 13:00Відповідь на 2 від ЛанаМ

      я тоже очень люблю качественные иллюстрации. У этого автора поразило то, что она самоучка. Долгое время Яна профессионально занималась дизайном вебсайтов и только в 2007 году начала создавать свои работы, которые всего за один год успели стать популярными. У нее на сайте есть и украшения, которыми она сейчас занимается больше чем картинами. К сожалению о технике нигде ни слова, но видно что это цифровая живопись.да. видно. я в советское время всегда страдала от того, что книги были не качественные, с плохими иллюстрациями. и то, купить приличную книгу было счастье. а уж с хорошими иллюстрациями- так это вообще.

        421.07.11, 13:11

        очень красво рисует!!!!!!!!!
        мне понравилось что взгляды эмоции передают!!!

          521.07.11, 13:52

          офигеть, они у неё как живые!

            621.07.11, 17:04

            Как пироженное с кремом ,но симпатично!

              721.07.11, 17:13Відповідь на 6 від ирэнка

              чтобы подробнее понять эти рисунки надо книги Веры Камши прочитать-) А их у нее много-)

                821.07.11, 17:17

                Ну не обижайтесь,у каждого свое восприятие,имеем право И вполне симпатично! Меня всегда радует,когда человек что-то создает! Даже пироженное

                  921.07.11, 20:04

                    1022.07.11, 04:58

                    такие я люблю очень-- крупным планом. с характером персонажи и красивенные !!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна