Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Художник Анатолий Куршин . 'Пейзажное...'

Художник Анатолий Куршин родился в 1947 году. В 1970 закончил инженерно-строительный институт, а в 1979 - Академию Художеств имени Репина.
Анатолий является членом Союза Художников России. Его работы находятся в частных собраниях и галереях России, США, Швейцарии, Италии, Финляндии, Франции и Германии.
Многолетний опыт архитектора, художника и реставратора позволяет Куршину видеть скрытую красоту в строгих контурах архитектурных строений, чувствовать тонкую лирику российских пейзажей, сложность и внутреннюю динамику натюрмортов, психологию портретных образов. Произведения художника ритмичны по своей структуре и композиции. Автор внимателен к деталям. Его письмо отличается тонкостью и деликатностью.


На Святой горе



 


Зима в 'Гефсимании'



Поднимается туман



Воскресенский скит



Зимний мостик



Осенний пейзаж



Церковь 'Пресвятой Богородицы'



Острова



Владимирский мост



Никольский скит



Белый скит



Закат над озером



Зимний вид над местностью 'Кукко'



Местность 'Кукко'



Монашеская купальня в зимнем уборе



Осенний вид над местностью 'Кукко'



Рассвет над озером



Туман над озером



Туман над озером

 

отсюда


 

11

Коментарі

111.06.11, 08:32

    211.06.11, 08:54

      311.06.11, 09:02

      Пришло на ум: "звенящая живопись"-звонко,сочно,трепетно! Порадовал "Закат на озере"-неожиданное небо,здорово!

        412.06.11, 03:29Відповідь на 1 від Михаил 57


          512.06.11, 03:29Відповідь на 2 від ЛанаМ

            612.06.11, 03:30Відповідь на 3 від ирэнка

            Пришло на ум: "звенящая живопись"-звонко,сочно,трепетно! Порадовал "Закат на озере"-неожиданное небо,здорово!и меня он сразу сразил

              Гість: Рус с kija

              712.06.11, 10:11

                812.06.11, 10:42

                  Гість: КняGинЯ

                  912.06.11, 12:48

                  Да, действительно, очень тонкие, деликатные, изящные работы. Самая верхняя Но подумала, если бы пришлось приобрести такое, то я бы купила сразу несколько и разместила их рядом. Мне кажется, его надо смотреть именно так. Техника его хоть и запоминающаяся, но он очень разнообразный и прежде всего по цвету... если так можно сказать Ну в общем, его надо многА
                  Спасибо, Катюша!

                    1012.06.11, 15:21

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна