Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Фарфор "lladro"-произведения искусства

История всемирно известного испанского художественного фарфора «LLADRO» насчитывает чуть более полувека. Первые изделия увидели свет в середине 50-х годов, когда братья Льядро открыли в Валенсии небольшую мастерскую по изготовлению фигурных скульптур. Ряд непревзойденных по красоте и качеству фигур сегодня можно увидеть в лучших музеях мира, в том числе в Эрмитаже, в Королевском Музее Истории и Искусства в Брюсселе, Музее Фарфора в Италии.

14

Коментарі

17.05.11, 14:21

изящны, прелестны и летящи!!!! просто чудо--мастерские работы!!!

    27.05.11, 14:36Відповідь на 1 від K-ATRIN

    изящны, прелестны и летящи!!!! просто чудо--мастерские работы!!!
    у нас в Киеве самый крутой салон в мире!!!!вот так.и это из-за того,что здесь его очень хорошо раскупают при астрономической цене.я постоянно читаю о работе этого салона(не как покупатель,а как ценитель )

      37.05.11, 16:55

      вещи действительно изумительны. Хотя есть и другие европейские фарфоровые заводы с не менее интересными работами. Может продолжишь? тему фарфор и искусство? Китай показать интересно, наш ленинградский и т.д.?

        47.05.11, 17:01Відповідь на 3 від ЛанаМ

        вещи действительно изумительны. Хотя есть и другие европейские фарфоровые заводы с не менее интересными работами. Может продолжишь? тему фарфор и искусство? Китай показать интересно, наш ленинградский и т.д.?я как раз это и планировала.мне очень нравится фарфор.всегда поражало,как создают кружева,ткань,абсолютно живое,воздушное

          57.05.11, 17:12Відповідь на 4 від Ириша Лазур

          у меня есть фотоподборка балерин LLADRO. Просто чудо

            Гість: Grazia

            67.05.11, 18:26

            прекрасные и интереснейшие работы точно произведения искусства

              Гість: КняGинЯ

              77.05.11, 23:45

              Очень люблю такое роскошество! Красиво!
              У меня есть папка с Мейсеновским фарфором, правда там почти одни статуэтки антикварные.

                88.05.11, 10:02

                Изысканная красота,переполненная чувствами!

                  98.05.11, 10:50

                  cпасибо за заметку

                    Гість: Татушка17

                    109.05.11, 12:40

                    Красота!Как мне к себе утащить никто не подскажет?Я видела,что фотки с сайта ливинтернет,а у меня там есть страница!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна