хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Улицы в работах Джона О.Брайена и Л.Кондаковой.

У нас уже была заметка о John Patrick O*Brien  здесь - http://blog.i.ua/community/1952/442478/, но посмотреть еще раз на эту красоту не помешает.

Улицы. Художники John Patrick O’Brien и Людмила Кондакова

Художница Людмила Кондакова родилась в России в 1956, училась в академии Грабаря, а в 1991 переехала в США. Как выяснилось, ее манера письма называется «романтический гиперреализм».
Улицы. Художники John Patrick O’Brien и Людмила Кондакова
10

Коментарі

114.04.11, 09:39

Класс!

    214.04.11, 10:00

      314.04.11, 10:44

        414.04.11, 12:05

        Очень симпатичные городские виды Но мне кажется, что этих двух художников можно представить отдельно, т.к. хороших работ у каждого достаточно

          Гість: Lina_Che

          514.04.11, 16:55

          Сказочно-позитивно, ай да американсий импрессионизм! Так захотелось посидеть в уличной кукольной кафешке!

            615.04.11, 12:45

            я отредактировала заметку. Очень сложно было. Пришлось лезть в html и там повторы ката удалять вручную-)) их столько было-)) сравни результат-)) то что было и что сейчас?-))) Еще одна просьба. Мы стараемся дать ссылки на сайт автора или галерею с его работами. Это надо тем, кому захчется скопировать работы себе..понравятся. Так как с заметки не скопируешь, то ссылки полезны. Не все же вконтакте зарегистрированы. Я туда вообще не хожу-))

              715.04.11, 13:02Відповідь на 6 від ЛанаМ

              я отредактировала заметку. Очень сложно было. Пришлось лезть в html и там повторы ката удалять вручную-)) их столько было-)) сравни результат-)) то что было и что сейчас?-))) Еще одна просьба. Мы стараемся дать ссылки на сайт автора или галерею с его работами. Это надо тем, кому захчется скопировать работы себе..понравятся. Так как с заметки не скопируешь, то ссылки полезны. Не все же вконтакте зарегистрированы. Я туда вообще не хожу-))[/ci если честно,то не очень поняла,как это было сделано и вообще_какая была цель,чтоб выглядело лучше?не понимаю еще многих вещей.мне показалось,что как я дала "пинчука" выглядело лучше.были пробелы между фото и надписи под ними.я еще не очень понимаю критерии,по которым подходят в создании заметок и кто диктует правила и где о них узнать,чтоб самой

                815.04.11, 13:03Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                справляться и не создавать проблем никому

                  915.04.11, 13:11Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                  Я твои последние не редактирую-) там все нормально-) а тут у тебя незаметно получилось много вкладок "Читать дальше". Одна в другой. Это не было заметно при открытии заметки полностью, но не было видна картина (у Пинчука у тебя есть одна картина , а потом кат). Почему я это заметила -у нас была заметка о Обраяне и я зашла поставить на нее ссылку. И не вышло-) Оказалось более 20 вложений "Читать дальше". Это бывает и проблема в тм, что удалить их сложно. Я то уже научилась, но до сих пор проще удалить текст и по новой все вставить, чем править-)) У тебя в этой заметке два автора. Потому я сделала два ката и две картины -чтобы кто хочет мог на конкретного автора перейти. Так вроде красивее. Правил на этот счет нет, потому и написала -нравится ли тебе так?ой, трудно писать и объяснять-))

                    1015.04.11, 13:14Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    так вот именно,что я понимаю,что трудно. а мне так трудно сориентироваться.я когда заметки делаю,так бывает давление подскакивает,так переживаю,чтоб правильно было

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна