Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мои последние работы

Я уже выставляла свои работы в этом сообществе,а вот две последние работы,как всегда немного критики не помешаетpodmig
Первую работу назвала "Замок",что то ближе к иллюстрации,поскольку основу,то бишь набросок делала с фото,ну а цветовое решение под настроение с головы,подключив личную фантазию.
..


Работа выполнена акварелью,на третьем формате.

А вот вторую работу решила сделать графической,попробовала себя в портретном жанре....Что из этого получилось судить вам,но скажу на мою бабушку похоже,назвала картину "Васильковая вечность",хотя вся работа в черно белой тональности,не удержалась и глаза бабушке сделала голубыми,как в реальной жизни,уж больно добрый человек она у меня.......



Работа выполнена простым карандашом на третьем формате
11

Коментарі

124.01.11, 14:26

Волшебный замок! Вы для души рисуете, просто так? Или планируете профессионально заниматься рисованием?

    Гість: Лена Князева

    224.01.11, 16:17

    Такой светлый человек Ваша бабушка. Главное удалось передать характер.Хорош портрет А пейзаж слишком мелкий чтоб его критиковать Дерево классно вышло Обязательно продолжайте рисовать.

      324.01.11, 17:02

        424.01.11, 17:34

        очень разные две работы. У вас получилось передать образ бабушки просто замечательно. Ну а замок ..у меня ощущение было что это батик-) очень красиво! Вы умничка!

          Гість: КняGинЯ

          524.01.11, 22:47

          Критики не будет!!! Понравились Ваши работы. А бабушка , особенно

            625.01.11, 14:25

            Бабушкой очарована просто- добрая и красивая душа. Замечательно и с любовью. Замок в общем тоже понравился- особенно природа удаётся, а сам замок слегка сказочный, что ли. А вообще Вы молодец и явно талантливы.

              725.01.11, 15:38

              Портрет бабушки чудесный!!!
              Замок хотелось бы рассмотреть поближе--но цветовое решение мне нравится--красивая работа!!!

                825.01.11, 16:21

                Работы получились совершенно разные! Замок добрый и сказочный. Портрет интересный получился!

                  анонім

                  925.01.11, 16:43

                  первый рисунок хороший особенно порадовала проработка листьев на дереве, оно
                  просто как живое .А портрет просто замечательный

                    1026.01.11, 02:11Відповідь на 1 від Выкрутасина

                    ну пока для души,когда то чаще рисовала,потом забросила,просто времени не хватало,конечно планирую таки руку набить и что то с этим делать, в планах купить наконец то холст и масло и перейти на более серьезный уровень,но это в будущем,а пока разминаюсь акварелью)))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна