хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Дивные сокровища Оперы

Один из самых лучших способов приятно провести долгий зимний вечер - посетить Оперу и приобщиться к мировым шедеврам, чем моя семья сейчас и займется. А это подборка из сети, автор мне неизвестен, но я восхищаюсь вкусом этого блоггера. Приятного просмотра и великолепного настроения!
Seymour Joseph Guy AT THE OPERA

17

Коментарі

анонім

115.01.11, 17:45

Хорошие роботы

    215.01.11, 17:49Відповідь на 1 від анонім

    Вот за что ты мне нравишься, кроме приятной внешности и своих рисунков - за то, что каждый мой пост замечаешь! Хоть и не подолгу бываешь тут! Мне так приятно! Потому что я ставлю картинки не для себя, я их уже знаю, а для всех!!! Большое спасибо, Саша! Приятных выходных!!!

      315.01.11, 17:57

      Мне даже нечего сказать-) обожаю все твои заметки-) Всегда интересные и с потрясающими картинами-) тебе удается привнести какое то волшебство в них-) Браво!!! Брависсимо!!!

        анонім

        415.01.11, 17:57Відповідь на 2 від Выкрутасина

        Спасибо . Да бываю не долго зато каждый день стабильно ,роботы много пока со всем справишься.И тебе всего хорошего
        Плохо только что выходные быстро пролетают

          515.01.11, 18:01Відповідь на 4 від анонім

          У меняя вроде не быстро пролетают. Во сколько ты ложишься спать? Я на каникулах могу не спать до 22!!! А так в 21 надо спать уже. Ты молочко с медом перед сном пьешь? Я пью.

            615.01.11, 18:06Відповідь на 3 від ЛанаМ

            Я от этой композиции умираю!!! Мы с Дианой и мамочкой так любим под нее готовить торт "Фантом оперы"!!! Проникаемся! И вообще я ее очень люблю!!! Она великолепная! Я уже одела бальное платье для Оперы, осталось только зеркальце в клатч положить и букет из вазы забрать и я готова. Я танцую под Брайтман!

              анонім

              715.01.11, 18:08Відповідь на 5 від Выкрутасина

              Мне кажется что мои выходные пролетают за два часа .Я ложусь спать в основном в 22 00
              иногда в 23 00 .Я вообще молоко не очень люблю но так раз в год для приличия могу выпить ,
              а медок кушаю только тогда когда горло болит вот так

                815.01.11, 18:08Відповідь на 6 від Выкрутасина

                а мне еще в исполнении Тарьи их Найтвиш нравится-)))) http://blog.i.ua/community/2450/500696/

                  915.01.11, 18:10Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  Первый раз Призрак Оперы в этом исполнении и услышала. Невероятной красоты.

                    1015.01.11, 18:12Відповідь на 9 від Выкрутасина

                    согласна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна