хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Серж Сунне, или немножко о потустороннем

Родился 13 марта 1971 года в городе Рига, Латвия.
В раннем детстве проявился талант к искусствам, и чем заниматься в этом мире вопроса невозникло
Парадоксальный и завораживающий окружающий мир подвиг к пути его постижения через внимательный взгляд на вещи и явления, и попытку переосмысления и передачи впечатлений и мыслей посредством образа, звука, в перманентном поиске языка самовыражения.
Несмотря на видимые влияния сюрреализма и символизма, самоопределением работ в большей степени являеться экспрессионизм.



Созерцающая
3

Коментарі

117.12.10, 16:21

я наверное ничего не понимаю в живописи

    217.12.10, 17:04Відповідь на 1 від YesMan

    я наверное ничего не понимаю в живописиТак ведь сколько человеков столько и мнений, такие работы тоже имеют право на жизнь)

      330.12.10, 11:58

      немного непонятен стиль. Это и не сюр, и не чистая готика...интересно, хотя не мое-)

        419.01.11, 16:59Відповідь на 3 від ЛанаМ

        А почему не сюр? Что вас смущает?

          519.01.11, 17:13Відповідь на 4 від artttur

          мне кажется, что тут новое что то...сюр все таки чуть иное, а тут вроде Хичкока-)) не триллер, но и не простой фильм-) Вот и думаю как точнее назвать-)) Готично сюрреалистичный триллер?-)) примерно так-))

            619.01.11, 17:30

            Спасибо, интересная концепция)) Расскажу автору при случае

              Гість: Cеф

              76.02.11, 19:55

              Очень интересно
              глубокий смысл присутствует

                87.02.11, 10:43Відповідь на 7 від Гість: Cеф

                Спасибо... равнодушным не оставляет точно

                  Гість: Эдик Поляков

                  926.01.14, 02:35

                  Картины просто изумительные. Зная Сергея,я могу сказать,что Леонардо Да Винчи,нервно курит по сравнению с ним. Тут конечно хорошие картины. Но вы еше не видели ту,которая называется "Темная сторона луны", которую он подарил моему дяде.