Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Небольшая подборка -Капитаны

Mikhail Shankov. Commander Vitus Bering

Мужчиной сложно управлять. Непредсказуем, как вулкан. Есть риск  расстаться, потерять, На судне чувств он – капитан. Из рук не выпустит  штурвал, Маршруты знает наизусть. Ему не страшен шторм и шквал В  любовном море острых чувств. Пиратов не боится он, Не замечает чаек  крик. Он сам себе морской закон. Он сильный, смелый. Так привык. Подставит крепкое плечо, Обсудит сотни сложных тем, И станет яркою свечой В тоннеле будничных проблем. Он капитан и рулевой. Найдешь – держи в руках своих!!! Мужчина должен быть такой, Достойный моря чувств твоих!!!

Силивончик Анна Ты мой капитан

Алексей Долотов

Carine Grasset

Надежда Соколова Хозяин морей

10

Коментарі

124.02.11, 12:14

Рома особенный)))
не поверишь--вчера раздумывала всё утро о пиратах. в частности о капитане Бладе--времени на поискать илюстрации так и не нашлось. Хорошо. что в закромах пиво оказалось))))

    224.02.11, 16:10Відповідь на 1 від K-ATRIN

    а мало интересных с капитанами, это я полгода рыла...и то..недовольна...просто жалко уже не выставлять..

      Гість: КняGинЯ

      324.02.11, 21:00

      Добралась наконец до комментов
      Обожаю такие картинки!!! Жаль что маловато
      7-я сверху особенно нравится

        424.02.11, 21:05Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        если есть-делись-) поставлю-))) долго искала..ничего интересного не попалось...но чем богаты-))) зато свое-)) нигде не утаскивала-)))

          анонім

          524.02.11, 21:23

            Гість: КняGинЯ

            624.02.11, 22:20Відповідь на 4 від ЛанаМ

            Нет, специально не собирала, но когда где нибудь встречаю, то обязательно обращаю внимание. Есть может быть, но не больше двух-трех и в каких то иллюстрациях книжных. А вообще, художники любят изображать "морских волков" Тема такая...необъятная просто и очень романтичная. От Артура Грея до Капитана Флинта с его попугаем
            "Одиссея капитана Блада", "Наследник из Калькутты", "Морской волк", "Остров погибших кораблей"- любимые книги...да много всего...
            Эх, времечко было беззаботное! Вольная птица...книги, мечты...

              724.02.11, 22:25Відповідь на 6 від Гість: КняGинЯ

              а я искала сначала просто капитанов..не пиратских-))) увы-) немного-)
              про Одиссею и не вспоминай-) любимые книги детства-))))

                Гість: КняGинЯ

                824.02.11, 22:38Відповідь на 7 від ЛанаМ

                а я искала сначала просто капитанов..не пиратских-))) увы-) немного-)
                про Одиссею и не вспоминай-) любимые книги детства-))))
                Чей то не вспоминать то?! Детство, юность...Да ты что!Такое время было! Сплошная романтика! Ох, если бы знать наперед...
                Ладно, что теперь... Не мы первые, не мы последние...Все хорошо!

                  925.02.11, 07:22

                    анонім

                    1028.02.11, 19:11