Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Wang Yi Guang. Летающий Тибет.

Wang Yiguang --   один из самых интересных и динамично развивающихся китайских художников. От своего старшего брата, художника Wang Yi Dong, в раннем возрасте он перенял страсть к живописи. Wang Yi Guang, как и брат, с детства горел желанием стать живописцем. Поступил в Центральную Академию Искусств в Пекине и окончил ее в 1990. С юношеских лет Wang участвовал в различных национальных и международных выставках, в дополнение ко многим художественным ярмаркам в Пекине, Гуанчжоу, Токио и Гонконге. Wang Yi Guang в настоящее время работает как творческий проектировщик в Китайской Железнодорожной Строительной Корпорации.

 
After the Rain
 
9

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

123.11.10, 10:34

какая попка у козочки-козлика))

    Гість: ХУДОЖНИК+

    223.11.10, 10:39

      323.11.10, 11:23

      Какая красота, сказочные картины, мне нравится этот океан пространства, парящие дети, животные ,а мотоцикл не переднем плане--суперовая композиция . Для меня, этот художник--открытие, спасибо тебе Кэт

        423.11.10, 12:04Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

        какая попка у козочки-козлика))из песни слова не выкинешь

          523.11.10, 12:06Відповідь на 2 від Гість: ХУДОЖНИК+

          рада, что понравилось!!!

            623.11.10, 12:09Відповідь на 3 від fontain

            Какая красота, сказочные картины, мне нравится этот океан пространства, парящие дети, животные,а мотоцикл не переднем плане--суперовая композиция. Для меня, этот художник--открытие, спасибо тебе Кэти мне с мотоциклом!! Работы чудесные--энергетика ВАУ!!! радость и воздух--таки океан )))

              723.11.10, 12:15

              очень здорово!!!

                823.11.10, 12:23Відповідь на 7 від фся

                очень здорово!!!аха
                --полетели??!!!

                  923.11.10, 15:37

                  Прелестные картины, хочеться лететь...

                    анонім

                    1023.11.10, 19:41

                    своеобразно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна