хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Позитивные и яркие картины от Arunas Zilys

Представляю интереснейшие работы литовского художника Arunas Zilys  Официальный сайт художника www.arunaszilys.com
Жанр в котором он работает, сам художник определил как мистический сюрреализм.
Arunas Zilys родился в 1953 в Vilnius, Школу искусств M.K. Чюрлениса в Вильнюсе. Затем он продолжил обучение в Вильнюсской академии художеств. С 1979 Zilys начал свою карьеру как как живописец, так и как ювелир
Arunas Zilys создает волшебную живопись поразительной красоты. "Birdman", "Guardian Angel", "Offerings"--эти популярные заглавия Zilys приглашают вас в другой мир. Фантастический существа в ярком окружении спокойно и пристально смотрят с его холстов, приглашая вас присоединиться к ним в их таинственных поисках. Символы и мифы циркулируют в мозаике значения. Уникальные виденья Zilys, увиденные однажды, навсегда отпечатываются в вашем сердце. Они отзываются эхом, подобно древней мечте. 
(перевод мой)  (498x576, 156Kb)

4

Коментарі

Гість: Agad

14.12.10, 11:36

а че ниче так)))

    24.12.10, 11:50Відповідь на 1 від Гість: Agad

    зимой особенно приятно яркие краски видеть-)))

      Гість: Agad

      34.12.10, 11:53Відповідь на 2 від ЛанаМ

      композиционно интересные)))

        44.12.10, 12:16

        интересно!

          54.12.10, 13:07

          Нравится.

            Гість: КняGинЯ

            64.12.10, 18:40

            Я вчера не могла загрузить ни одну картинку. Что то такое было на сайте...Расстроилась, думала даже ноут мой. Но сегодня на ленте увидела "Художников"...Заглянула, а там твои чудики с оранжевыми косичками в лодке плывут...Поняла, что все в порядке. И хоть лица у них не очень улыбчивые, но яркие краски компенсируют все и сейчас как нельзя кстати...За окном кроме серого, черного и местами белого - ничего...Так что пусть плывут себе и на виолончелях играют

              74.12.10, 21:57Відповідь на 6 від Гість: КняGинЯ

              у меня все было давно загружено, но не работал комп, не могла загрузить в наше сообщество. Зато теперь на месяц минимум разгребать то, что в черновиках накопилось-)))
              А "чудики" действительно правильное слово-) очень позитивно-) рада, что понравилось

                85.12.10, 00:35

                смешные они. хоть и суровые я себе парочку в шляпах приглядела уже

                  95.12.10, 00:39Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  у нас мало прибалтийцев как то..я с ходу двух только вспомню..вот и решила заполнить чуточку и этот пробел-)

                    Гість: Arturas12

                    1012.06.17, 10:53

                    If you’d like to see all my artwork, please visit my website: http://arunaszilys.lt/