Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Художница Ольга Миннибаева

Ольга Миннибаева родилась в г.Екатеринбурге.В 1983 году закончила Свердловское художественное училище.В 1991 году закончила ВГИК, отделение художник-постановщик анимационного кино.1997-2004гг. участие в "Арт салонах" и "Арт Манежах" в составе авторов галерей "Визит" и Zero", выставках в  ЦДХ. Картины Ольги Миннибаевой находятся в частных и корпоративных собраниях в России и за рубежом. Живопись Ольги Миннибаевой впору назвать “ностальгической” прежде всего потому, что ее взгляд обращен в прошлое.  Весь изобразительный ряд картин, написанных в последние года — архитектура, образы старых европейских мастеров, страница нотных тетрадей и музыкальные инструменты, костюмы героев, посуда и т.д. — всё свидетельствует о пристальном интересе к давно отшумевшей жизни, к ее влекущим загадкам и тайнам. Остальной текст внизу, под картинами. 

Сайта нет, но ее работы представлены например в этой галерее. А еще ее потрясающие иллюстрации к Алисе я предлагаю посмотреть тут. Пока не знаю -делать ли по ним заметку отдельно.

Мотылек 2000г.
7

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

18.12.10, 15:10

не мое)))

    28.12.10, 16:25Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    и Алиса не понравилась?

      Гість: Ч*е*Д

      38.12.10, 17:23Відповідь на 2 від ЛанаМ

      ток пару штучек(

        48.12.10, 17:26Відповідь на 3 від Гість: Ч*е*Д

        мне ее иллюстрации к Алисе очень (по ссылке которые). Здесь специально другие выставила, т.к сказка сегодня была-) решила чуть разбавить

          Гість: КняGинЯ

          58.12.10, 21:29

          Очень своеобразная художница.Талантливая, конечно. Во всех ее работах увлечение средневековьем. Мрачновато, но в тоже время легко и прозрачно. Посмотрела работы на сайте. Мне понравилась девочка с рыжим котиком , натюрморты с куклами, девушка в окне, луна над городом, вернее, месяц.Краски если не яркие, то очень нежные. И иллюстрации к Алисе тоже интересные.

            68.12.10, 21:35

            Посмотрела... вроде бы-занятно. но как-то безрадостно,больной какой--то мир её картин, где-то кусочками Босх, но у него--ПИР , а у неё--грусть.. такое моё восприятие

              79.12.10, 01:17

              Мне нравится! Меня, очень тронул птицелов!

                Гість: Wtug

                89.12.10, 09:20

                  анонім

                  99.12.10, 09:29Відповідь на 8 від Гість: Wtug

                  треш-кор страшные роботы ,хотя в некоторых что то есть

                    109.12.10, 10:42Відповідь на 9 від анонім

                    весьма своеобразный подход. Мне было интересно смотреть. Есть некая философия, пусть и грустная

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна