хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Вернисаж. Городской пейзаж. Художник Chunming Yu

Художник Chunming Yu родился в 1955-м году в провинции Цзянсу. Учился живописи, одновременно зарабатывая на жизнь. Целые дни он проводил на работе, и только вечерами, возвращаясь домой, рисовал.

Мне его работы напоминают изысканные духи, которые раскрывают запах тремя нотами. Каждая его работа имеет именно три ноты. "Начальная (головная) нота", "нота сердца (средняя)", "конечная (базисная) нота" - эти фазы раскрытия композиции. Начальная нота - проявляется в течение первых 15 мин. Она создает первое, спонтанное впечатление о картине. Создается она наиболее легкими признаками -цвет, мазок. Нота Сердца - ядро, определяет тип картины. Она раскрывается вслед за начальной нотой. В это время проявляются все основные ароматы картины: глубина, идея, история и др. Конечная нота- ощущается в завершающей стадии. В ней проявляются индивидуальность мастера, его собственный узнаваемый стиль, то по каким признакам из тысяч картин вы узнаете именно его. Согласны?-)))

Сайт http://chunmingarts.org/


взято тут
11

Коментарі

анонім

123.10.10, 21:48

мрачненько как то!

    223.10.10, 21:52Відповідь на 1 від анонім

    китайцы с цветом очень аккуратны. используют неяркие тона...ту мне прорисовка понравилась...сначала смотришь -только мрачный цвет...а чуть дольше посмотришь -видишь все те махонькие тщательно прорисованные деталькт...интересно. А яркие у нас были-) практически все приморские пейзажи-)) солнце, море, цветы-))

      323.10.10, 22:06

      клааассссно!!!!! Такое "плетение" искусное--улочки. домики. черепица. ветки деревьев и рельеф гор . Как же мастерски китайцы владеют линией!!!!
      Хочу кое-что себе )))))

        Гість: ХУДОЖНИК+

        423.10.10, 22:06

          523.10.10, 22:14Відповідь на 3 від K-ATRIN

          там внизу ссылка-)) забирай-))) а вообще мне понравилось-) ты права..линии точны и изящны...ничего грубого, броского...сдержанность и точность..и как то умудряются сделать все красивым и романтичным-)))

            Гість: Александр58*

            624.10.10, 10:07

              724.10.10, 22:08

              мне очень нравится!

                826.10.10, 23:53

                Изумительные работы, необычные, филигранная живопись, вертикальное развитие композиции на некоторых работах напоминает макроме,