хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Kazumasa Uchio (Маса Kazu Utio) - любитель драконов.

   
Родился в Тамано префектуры Окаяма в 1959 году. В 1979 году закончил Школу дизайнеров и иллюстраторов в Осаке. С 1981 года работал независимым фриланс иллюстратором в Осаке. С 1992 года на компьютере Macintosh начал производство CG иллюстраций и открыл свою студию. В 1993 году студия переехала в Окаяму. Внимание его технической фантазии и силы воображения между 1999 и 2001 годами было направлено на создание концепт-арта и, так называемого, digital matte painter (пейзажный дизайн), во время работы одним из художников известной Final Fantasy - The Spirits Withtin. У художника отлично получается рисовать мелкие детали, города, фантастических животных и растений, но в его работах редко увидишь людей. Трудно назвать этот арт анимешным,скорее фэнтезийным.Но тем не менее работы очень красочные и качественно прорисованные. Казумаса сам себя называет "старым парнем - любителем драконов", да и  вправду, редко где на его работах не встретишь представителя 
фантастических ящеров на невероятных ландшафтах.
Сейчас ему за 50 и он наслаждается работой внештатного художника, а также преподает искусство рисования в университетах Европы. Среди его достижений множество наград, выставок, не говоря уже о его вкладе в FF, кстати, в Осаке действует его постоянная выставка.


10

Коментарі

117.10.10, 14:29

знаю его работы! они чудесны-)))) а вот мопса не видела-))) супер понравился-))))) неожиданный для него рисунок-)))

    217.10.10, 14:38Відповідь на 1 від ЛанаМ

    Мопсаон, видать, в компанию до кошечек...

      317.10.10, 14:42Відповідь на 2 від Mariva

      кошечки красивые-))) а мопс мега позитивный-))) что за хвостик-))) кренделек с шариком-)))))

        417.10.10, 14:45Відповідь на 3 від ЛанаМ

        У него все работы потрясающие!

          517.10.10, 14:49Відповідь на 3 від ЛанаМ

          Правда, приятно рассматривать в обойном разрешении. Там столько мелких интересных деталей!
          ЗЫ. У меня так и не получается грузить картинки в больших размерах. У тебя, видимо, Опера позволяет. Я сколько не пробовала по ссылкам с другого сайта - всё равно "прессует"...

            617.10.10, 14:52Відповідь на 5 від Mariva

            у меня хитро-))) заметку создаю оперой, а картинки для копирования открываю ИЕ-))) и перетаскиваю в черновик открытый в опере-))) так что пробуй открывать и копировать в ИЕ-)

              717.10.10, 15:31Відповідь на 6 від ЛанаМ

              Не совсем поняла... Открываешь черновик в ИЕ и тупо перетаскиваешь мышкой из папки в заметку?

                817.10.10, 15:34Відповідь на 7 від Mariva

                в ИЕ я выделяю нужный фрагмент -копи и пейст в черновик заметки

                  Гість: Oblivious

                  917.10.10, 15:37Відповідь на 6 від ЛанаМ

                  Я тоже так поступаю

                    Гість: Oblivious

                    1017.10.10, 15:37

                    Здорово! Очень красивые работы!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна