Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вернисаж. Русский пейзажист Васильев Ф.А.

Пейзаж (фр. Paysage, от pays — страна, местность), в живописи и фотоискусстве — тип картины, изображающий природу или какую-либо местность (лес, поле, горы, роща, деревня, город).

Мельница

12

Коментарі

Гість: ХУДОЖНИК+

116.10.10, 17:21

Васільєв умнічка

    216.10.10, 17:31


    Васильев -мой любимый художник! В избранное! Однозначно! спасибо!

      316.10.10, 17:31Відповідь на 1 від Гість: ХУДОЖНИК+

      жалко что так рано ушел из жизни...больше картин у меня в фотоальбоме...только выложила..

        416.10.10, 17:32Відповідь на 2 від Коринфянин

        а кого еще любите?

          Гість: ХУДОЖНИК+

          516.10.10, 17:36Відповідь на 3 від ЛанаМ

          така доля..мені остання завжди найбільше подобалась...

            616.10.10, 17:39Відповідь на 5 від Гість: ХУДОЖНИК+

            а мне первая..Мельница. Последняя такое впечатление что написана недавно-))) у нас до сих пор такие ...направления вместо дорог...

              716.10.10, 17:48Відповідь на 4 від ЛанаМ

              а кого еще любите?Люблю Куинджи, люблю Тициана, фламандцы нравятся. Еще Эль греко. почему-то)))

                816.10.10, 17:49Відповідь на 4 від ЛанаМ

                а кого еще любите?Когда Васильева в Русском музее смотрел - о времени забывал.....

                  916.10.10, 17:50Відповідь на 7 від Коринфянин

                  Куинджи уже был ( я ссылку дала вверху), Тициана тоже люблю..фламандцы? не все..там надо смотреть-)) Ну Эль Греко! Тут неудивительно!!! Красота!
                  Я стараюсь тут больше современников дать..большинство знакомы с классикой, но потихоньку и их выкладываем-)))

                    1016.10.10, 17:52Відповідь на 8 від Коринфянин

                    наш человек!!! у меня такое было..потому и в Эрмитаже не понравилось..там не давали постоять...а в маленьких музеях -смотри сколько хочешь..в одном новгородском от картины Рериха полчаса провела -никто не запрещал и не мешал-))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна