Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Приглашаем!!!! ВЕРНИСАЖ!!!!

 
ПРИГЛАШАЕМ всех желающих !!!!  

15-24 октября мы ждём вас на нашем ВЕРНИСАЖЕ.privet privet privet

ТЕМА::::ПЕЙЗАЖ !!

Приходите . приносите свои пейзажные заметки

Ждём ваших комментов и плюсикаффф!!!!--это так приятно. когда под заметкой зелёная строчечка длинненькая. bravo ura

  Давайте друг друга баловать!!--не стесняйтесь посмотреть соседние заметки и поставить плюсик. смайлик оставить приятный- от нас не убудет. а соучастнику приятно!podmig !bravo

Маленькая просьбаprey --в названиии заметки. если она в теме, вставьте слово ВЕРНИСАЖ и в метках  слово ПЕЙЗАЖ 

   chih Очень сильно стараемся не повторяться--!!! списки пройденного !!.
 Напоминаем наши ВАЖНЫЕ рабочие моменты:::  http://blog.i.ua/community/1952/536702/  
 
 Список заметок вернисажа можно посмотреть !!тут!!
 
7

Коментарі

114.10.10, 17:11

Список прикрепила-))) буду дальше его редактировать, но для начала пойдет-)))

    214.10.10, 18:42Відповідь на 1 від ЛанаМ

    Список прикрепила-))) буду дальше его редактировать, но для начала пойдет-)))это очень хорошо--
    я все твои пожелания учла или что-то пропустила???

      314.10.10, 18:49Відповідь на 2 від K-ATRIN

      вот вредина-))) я сижу правлю тэги в заметках-))) на 30й странице-)))

        414.10.10, 19:07Відповідь на 3 від ЛанаМ

        вот вредина-))) я сижу правлю тэги в заметках-))) на 30й странице-))) Ланусь. оставь--пусть уже так и будет.

          515.10.10, 12:12Відповідь на 4 від K-ATRIN

          я закончила-)))) список внушительный.

            615.10.10, 13:39Відповідь на 5 від ЛанаМ

            я закончила-)))) список внушительный.я подозревала
            Спасибо.Ланочка огромадное!!!

              715.10.10, 21:19Відповідь на 6 від K-ATRIN

              и еще нашу заметку Важное "причесала")))
              а потом на даче розы обрезала..так жалко-)) они цветут..листья шикарные..а надо...чтобы перезимовали хорошо

                815.10.10, 22:45Відповідь на 7 від ЛанаМ

                и еще нашу заметку Важное "причесала")))
                а потом на даче розы обрезала..так жалко-)) они цветут..листья шикарные..а надо...чтобы перезимовали хорошо
                сейчас посмотрю- вау!!!!--классно ты сделала!!! -спасибоооооооооооо!!!!!!****************

                Лана, а я даже с Оперой не могу вот так ссылку сделать--отчего-то она у меня не присоединяется(((((((( Когда создаю новую заметку . нажимаю Сделать ссылкой--открывается окошко--URL --ввожу туда скопированный адрес и .....ничего((((((( Может быть к этой ..Опере ещё какие-то приложения нужно скачивать???--но при установке она у меня ничего не просила. Поэтому я и недовольна Оперой--

                Я ещё к своим розам во дворе не добралась--таки жаль --цветут. красиво ещё. .Да и заморозков у нас пока не было . После первого заморозка обрежу.

                  916.10.10, 11:16Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  я Оперой нормально ссылки ставлю. Ввожу адрес и нажимаю Ок. а перед этим ты выделяешь слова которые должны выдавать ссылку? сначала я выделяю слова (смотреть тут, часть 1....) а потом сделать ссылкой

                    1016.10.10, 12:00Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    я Оперой нормально ссылки ставлю. Ввожу адрес и нажимаю Ок. а перед этим ты выделяешь слова которые должны выдавать ссылку? сначала я выделяю слова (смотреть тут, часть 1....) а потом сделать ссылкойнет--ничего не выделяла((((- только что отрепетировалла-- вроде получается. САПАСИБААААААААААА. Лан!!!!!!!!!!
                    Я и не знала, что сначала эти слова нужно написать . потом выделить. потом сделать ссылкой
                    нА том сайте, где я раньше была всё делалось прям в окошечке--сначала я вставляла адрес. потом открывалась следующая строчка--я писала нужные слова. потом жала ОК . А тут немного по-другому. Хорошо хоть пожаловалась тебе--теперь должно быть всё таги-ваги))))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна