Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Городской пейзаж от Алексея Бутырского.

Алексей Бутырский родился в Москве в 1974 году. Oбучался в московском колледже искусств, затем закончил Академию Изобразительного искусства.

С 1996 года участвовал более чем в 10 выставках, в том числе и персональных, в России, Франции, Швейцарии, Австрии, Англии и США.

Заметка Bad Lady-Вот нравится он мне! Своими золотыми окошками сквозь зимний снег... Люблю нежные морозные сумерки, когдатихо и снежок идет.... Люблю город зимой. Мандарины, конфеты и елка. И много, много конфетти. Приятных снов!

сайт зарубежный





10

Коментарі

113.10.10, 12:36

спасибо. получаю море удовольствия от всех представляемых тобой картин, а от этих - особенно

    213.10.10, 12:43Відповідь на 1 від Jazz8

    это не совсем мое-)) Выставляла девочка 6 лет-) но тут начали ей гадости в почту писать, вот ее мама и удалила профиль. Так что восстанавливаю-) Но те что восстановлены- указываю-) ведь есть и мои -))

      313.10.10, 12:47Відповідь на 2 від ЛанаМ

      я понимаю, и всё же всегда ориентируюсь на твои заметки. знаю точно, что в них всегда стоящие работы

        413.10.10, 12:52Відповідь на 3 від Jazz8

        большое спасибо-) очень приятно!!!

          Гість: КняGинЯ

          513.10.10, 15:27

          Прелесть, что такое!!!
          Именно такая Москва в самом центре зимой...
          Когда то я жила там и бродила вечерами по таким же
          тихим улочкам,вдоль кованных оград с колоннами, мимо старинных особнячков, в которых так же уютно горел свет... и так же тихо падал снег...Давно это было...
          Спасибо большое!!!

            613.10.10, 19:29

            как я его люблю!!!! такой восторг от этих работ--!!! и тема мне нравится очень и время суток и видение мира и цвет--мой любимый синий!!!--таинство ночи!!!
            и в моей . пока только в домашней. галлерее он не один раз есть

              713.10.10, 19:45Відповідь на 6 від K-ATRIN

              у него есть и дургие работы-)) не синие-)) но так выставляла наша девочка, я так и оставила-)))

                813.10.10, 19:56Відповідь на 7 від ЛанаМ

                у него есть и дургие работы-)) не синие-)) но так выставляла наша девочка, я так и оставила-)))у меня не только синие есть))))
                Я помню. что он у нас был--хорошо. что ты восстановила.

                  Гість: Wtug

                  914.10.10, 03:30

                  Здорово!

                    1014.10.10, 09:34

                    Очень понравилось Город, ночь, зима..а веет теплом и позитивом от его работ.Браво автору , а тебе --спасибо, что потрудилась и представила эти работы нам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна