Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Художник Сергей Резниченко.

Сергей Резниченко (Serhiy Reznichenko) родился 30 Октября 1968 года в Черкасской области. Закончил государственный художественно-промышленный колледж в Санкт-Петербурге по специальности-монументальной живописи. Сергей является членом Украинского национального общества художников. Принимал и принимает участие в выставках по всему миру: Россия, Украина, США, Португалия, Польша, Прага и тд. Работы художника находятся в коллекциях Львовская картинной галереи, Национальном музее во Львове, во Львовском Дворце искусств, Музее современного искусства в Украине (Киев).
Сайт:::  http://reznichenko.lviv.ua/index.php

Художник Сергей Резниченко


11

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

121.09.10, 11:51

ммм, девушка в белом белье на красном диванчике очень понравилась.............

    221.09.10, 12:03

    своеобразно..даже не знаю...

      321.09.10, 12:41

      спасибо
      мне очень понравилось

        421.09.10, 12:43Відповідь на 2 від ЛанаМ

        лучше смотреть на родном сайте

        белый фон и то, что они рядом, немного портят впечатление

          521.09.10, 13:52Відповідь на 4 від edikkk

          да нет-) тут другое..мне сам мазок и цветовая палитра как то не пошли...есть такое слово аляповато..а тут не совсем но очень близко..многие русские художники начинали с картин в темныъ тонах, но переходили потом на светлый..это считалось признаком мастерства...сейчас все по другому..поэтому у меня смешанные чувства..вроде есть что то интересное, но неуклюже как то..поэтому и не могу оценить.

            622.09.10, 11:20

            а мне вторая, возле рояля соящая мадам понравилась...
            да впрочем и все они красивы...

              722.09.10, 11:30

              мне очень нравится

                822.09.10, 11:49

                  922.09.10, 15:02Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

                  ммм, девушка в белом белье на красном диванчике очень понравилась.............мне почти всё нравится --люблю такой стиль -- свободный мазок

                    1022.09.10, 15:05Відповідь на 2 від ЛанаМ

                    своеобразно..даже не знаю...я люблю этот стиль --мне нравится как ложится мазок и нечёткость очертаний и энергетика этих работ мне нравится--чувственность . мягкость и задумчивость и неспешность персонажей.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна