Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Людмила Скрипченко, г.Ялта

Получить законченное художественное образование не удалось, к сожалению, по жизненным обстоятельствам. Дальше училась просто в процессе работы у очень уважаемых мной художников. Работала в рекламной мастерской Полтавского ОПС, Художественно-промышленном комбинате,затем в в мастерских худфонда Союза художников СССР в г Полтава. Во многих интерьерах до сих пор хранятся мои работы в техниках: живопись,роспись стен, мозаика, резьба по дереву, чеканка, керамика. Почему так много направлений? Просто все очень интересно попробовать в жизни.И сейчас меня привлекает все новое, авангардное, экстремальное, и не только в творчестве. Например, я очень люблю "полетать" на скутере по волнам, спуститься по снежным склонам Ай-Петри на лыжах и даже санках...3 года работала в Польше,где принимала участие в восстановлении знаменитых механических часов с движущимися 12-ю фигурами апостолов, разграбленными во время немецкой оккупации г. Гданьск. Много моих работ находится в частных коллекциях Польши, Германии (где я тоже жила и работала 4 года),и других стран. Сейчас живу и работаю в Г. Ялта. Захвачена буквально в плен красотой южного берега Крыма, разнообразием и красотой растений, цветов, которые пытаюсь увековечить на холстах и поделиться этим великолепием со всеми.....http://www.art-spb.ru/category/212

5

Коментарі

Гість: Ч*е*Д

117.09.10, 13:16

о! а я такие картины видела на ялтинской галерее, на набережной)

    217.09.10, 13:30Відповідь на 1 від Гість: Ч*е*Д

    я еще рискнула тему Яблонской поднять-))) долго с духом собиралась-)))) тема вообще то неподъемная для заметки-))) что вышло смотри-)))
    Скрипченко мне нравится-)) ее цветы -прелесть-)))

      317.09.10, 15:25

      У меня есть несколько её работ в альбомах--очень мне нравятся!!!!

        417.09.10, 19:43

        да цветы-

          519.09.10, 18:34

            620.09.11, 08:22

            картины хорошие, наверное и неплохо продаются. можно было бы предприятию слепых долг 450 грн. отдать, нехоршо как то получается.

              723.09.11, 14:45Відповідь на 6 від yalta-utos

              лучше на ее страничке написать. Думаю, что здесь она не прочитает..а вообще плохо когда люди долги не отдают

                827.09.11, 08:20Відповідь на 7 від ЛанаМ

                а мы не думаем что отдаст, написали чтобы и люди знали