Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Выдающийся график Станислав Никиреев (1932-2007)

В нашем сообществе уже была заметка об этом художнике, но нашлись люди, которые стали оскорблять автора. В результате автор -6 летняя девочка -полностью удалила свой профайл и все заметки тоже пропали. Вы ее помните по заметкам под ником Bad Lady. Более того, начинала выкладывать работы девочка другая. Сирота, умирающая от рака в 14 лет. Она умерла недавно и попросила продолжить свою подругу. А тут вот так встретили... 

Поэтому выставляю по новой написанную  заметку. Такой художник заслуживает участия в нашем вернисаже!

14

Коментарі

126.08.10, 00:22

класс, но выдающийся ты загнула

    Гість: Agad

    226.08.10, 00:38Відповідь на 1 від Panya

    класс, но выдающийся ты загнулаа докажи обратное

      326.08.10, 00:44


      всё на месте !!!!

        426.08.10, 08:37

          Гість: Liliyasun

          526.08.10, 10:53

          А мне нравится! Спасибо за статью.

            Гість: Лена Князева

            626.08.10, 13:28

            такая прорисовка

              726.08.10, 14:45Відповідь на 2 від Гість: Agad

              класс, но выдающийся ты загнулаа докажи обратноедокажи что выдающийся

                Гість: Agad

                826.08.10, 15:55Відповідь на 7 від Panya

                ты первый начал
                вот и доказывай

                  926.08.10, 19:49Відповідь на 7 від Panya

                  а зачем что то доказывать?-) Тем более что это мнение многих критиков. Считается что в России два выдающихся графика -Никиреев и Гурам Доленджашвили. Я когда смотрела на работы Никиреева была поражена тонкой прорисовкой деталей. А учитывая что это офорт....Труднейшая вообще техника...Гораздо проще нарисовать абстрактные пятна и назвать это новым течением...Те кто рисуют фотографически точно -проделывают гораздо более тяжелую работу. А результат? Я восхищена его работами...Особенно первой и там где одуванчики...да и птицы нечто...назови кто более интерен тебе в этом жанре?

                    1026.08.10, 19:50Відповідь на 5 від Гість: Liliyasun

                    и тебе спасибо! Он таки замечательный!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна