Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

художник Игорь Жарков(с)

        Игорь Жарков родился 6 сентября 1962 г. в городе Твери.
    В 1978-м году поступил в Астраханское художественное училище. С 1982 г. преподаёт в Нижнекамской художественной школе.
    В 1988-м году поступает в Харьковский художественный институт. С 94-го года живёт и работает в Твери.
    За это время создано много произведений различных направлений: это портреты, пейзажи, росписи в храмах, графические работы для книг и журналов (иллюстрации и шаржи), копии картин знаменитых художников и творческие работы. Постоянно участвует в художественных выставках.

сайт художника http://artofmasters.ru/





11

Коментарі

122.08.10, 12:31


Спасибо. солнышка моя!!!! Ты такую чудесную подборку мастеров выставила!!!!

    Гість: Lina_Che

    222.08.10, 12:31

    Хочу себе седьмую!!! Очень понравилось!!!

      322.08.10, 12:33

      нет слов-) Работы вроде и по темам вторичны, но переосмыслены по своему и это чудесно

        422.08.10, 12:39Відповідь на 1 від K-ATRIN

        Спасибо. солнышка моя!!!! Ты такую чудесную подборку мастеров выставила!!!!Рада, что понравилось. Есть у меня еще парочка. Если успею, выложу сегодня. Так как на знаю, будет ли у меня время, в течении недели.

          522.08.10, 12:40Відповідь на 2 від Гість: Lina_Che

          Хочу себе седьмую!!! Очень понравилось!!! Рада, что понравилось. Зайди на его сайт и выбирай любую

            622.08.10, 12:41Відповідь на 3 від ЛанаМ

            нет слов-) Работы вроде и по темам вторичны, но переосмыслены по своему и это чудесно Да, меня это привлекло. Вроде бы неново, но своеобразно

              Гість: Lina_Che

              722.08.10, 12:43Відповідь на 5 від фся

              Аха! А почему меня не берут в Киноманы,- "Ну возмите меня!" - это меня Кэт научила!!!!

                822.08.10, 13:19Відповідь на 4 від фся

                Спасибо. солнышка моя!!!! Ты такую чудесную подборку мастеров выставила!!!!Рада, что понравилось. Есть у меня еще парочка. Если успею, выложу сегодня. Так как на знаю, будет ли у меня время, в течении недели.очень понравилось!!!! САПАСИБА!!!!!!

                  Гість: Не зли меня))

                  923.08.10, 07:20

                    1023.08.10, 11:17Відповідь на 9 від Гість: Не зли меня))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна