хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сказочные персонажи художницы Heather Bruton

Любите ли вы драконов? Маленьких и смешных? Если да, то поймете меня-) Увидев эти чудесные работы невозможно удержатся и не начать показывать всем всем-)

Американская художница Хизер Брутон родилась в Канаде в 1961 году. Жизнь рядом с Атлантикой сформировала сильный интерес художницы к природе, который по прежнему является одной из важных тем в ее творчестве. В 1984 году она переехала в Торонто, а еще 10 годами позже в нынешний дом в Kitchener, Ontario.

В 1978 году впервые показала свои фантастические работы на конвенции фантастов и получила 2 награды. С тех по ею получено более 150 наград. Наибольшее восхищение вызывает у нее творчество Alphonse Mucha и J.W. Waterhouse.

На сайте художницы можно полюбоваться на  грифонов, египетских богов и замечательных единорогов.  Там много есть чего, что будет мило сердцу  любителям Фентези: http://hbruton.deviantart.com/ и http://www.heatherbruton.com/

                                                    Tea Time

                                                Afternoon tea  time                                                  Coffee Time                                           Goldfinches                                                Gift Exchange                                               Chicadee final                                                      Cardinals                                                 Christmas Hoard                                                    Wedding Birds                                                 Violets                                            Dragonbird feeder top                                                   Dragonbird                                           Bird Dragon                                                  Sapphire                                                  Koi Dragon                                                   Bluejay Dragons                                                       Golden Nap  Two of a kind                                                       The Tease                                            The Sacred Way                                                Dawntreader  

Gypsies

 

12

Коментарі

14.08.10, 22:44

+

    Гість: Wtug

    25.08.10, 08:42

      35.08.10, 09:12

      Здорово!

        45.08.10, 10:08

          56.08.10, 14:01

          особенно дракоши. пьющие чай!!!

            68.08.10, 15:19

            Как много драконов!

              78.08.10, 16:47Відповідь на 5 від K-ATRIN

              да, именно с них и познакомилась с автором-)))