Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Igor Levashov (Игорь Левашов). Цветы

Игорь Левашов родился в 1964. Поступил в School for Young Painters - 1972, в High School for Young Painters - 1979, в Sourykoff Institute ~ Moscow - 1984, в Royal Academy of Modern Art ~ The Hague - 1996.

Настоящая страсть к цветам рождает шикарные картины. Эта способность Игоря Левашова захватить и передать мягкую и романтическую сущность цветов делает нас пленниками его работ и мы не в силах отвести взгляд от них.

Левашов изображает на своих картинах лепестки цветов, от изящных лепестков розы до девственных лепестков тюльпана, с поразительным умением и неповторимой точностью. Купающиеся в сверкающем блеске , его теплые картины предлагают нам войти в них, чтобы оценить их красоту.

Игорь Левашов родился в России. Но он хотел осуществить свою мечту стать высокопрофессиональным художником и отправился продолжать учебу заграницу, в Нидерланды, где и живет до сих пор. После плотного изучения живописи в стиле реализм в Суриковском институте и знакомства с современным искусством в Королевской Академии в Гааге, Игорь остановился на изображении цветов. Он довел свое мастерство до такого уровня, что его картины ценятся коллекционерами во всем мире. Его цветочные картины демонстрируют высокие технические навыки, конкурирующие с техникой старых мастеров.

http://www.wintersfineart.com/artists/igor_levashov/



12

Коментарі

анонім

19.07.10, 15:54

Очень красивые цветы!

    29.07.10, 15:54

      Гість: анна82

      39.07.10, 16:23

        49.07.10, 18:39

        Сердце отдыхает, душа радуется!

          59.07.10, 18:41

          Изумительные работы! Талантище!!!!!!!

            69.07.10, 18:43Відповідь на 5 від aleksandrinna

            я специально покрупнее выложила-) решил пусть меньше картин, но крупненько-)) чтобы все понаслаждались красотой-)

              79.07.10, 18:43Відповідь на 1 від анонім

              талантливо!

                89.07.10, 18:44Відповідь на 4 від kuziok

                Я тихонько млею от тюльпанов-)))

                  Гість: Каsсандра

                  99.07.10, 18:57


                  Вааауууу!!!! Как красиво!!! А можно я возьму их себе,хочу сделать видео для подруги

                    Гість: Каsсандра

                    109.07.10, 18:59Відповідь на 4 від kuziok

                    Сердце отдыхает, душа радуется!Спасибочки,моё золотце,за чудесные ссылочки!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна