хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ellery Gutierrez Цветы и фрукты

Художник Ellery Gutierrez http://www.ellerygutierrez.com/ родился в 1969 году в городе Maracay, штат Aragua, Венесуэла. Вдохновленный репродукциями картин старых мастеров Возрождения, таких как Караваджо, которые видел в книгах, посвятил свою жизнь живописи, самостоятельно стал рисовать портреты и фигуры. Его талант рисовальщика не остался незамеченным и Ellery Gutierrez был приглашен профессором живописи, известнейшим художником Венесуэлы Jose Antonio Aranaz в свою студию живописи, где он и начал брать уроки живописи и изучать искусство живописи в течении трех лет, а затем продолжил совершенствовать свое мастерство , изучая искусство живописи маслом, у профессора Siomara Ochoa. Художник рисует в стиле суперреализма. Живет и работает в Каракасе, столице Венесуэлы.

Самое удивительное что все работы выполнены на холсте маслом. Это не фотоарт!

8

Коментарі

Гість: Liliyasun

12.07.10, 14:35

Талантище!!! Я поражена до глубины души

    22.07.10, 14:43Відповідь на 1 від Гість: Liliyasun

    я несколько раз перепроверяла-) таки масло! это же надо так рисовать!! истинный фотореализм.

      анонім

      32.07.10, 14:50


      прям фотографическая точность!

        Гість: aleksandr58

        42.07.10, 15:29

        Красиво, чуть ли не фото.

          Гість: Liliyasun

          52.07.10, 15:42Відповідь на 2 від ЛанаМ

          Да у меня вообще нет слов, один восторг, я даже представить не могу, как же этот человек должен чувствовать и ощущать....

            Гість: Little Rabbit

            62.07.10, 21:26

            красиво! вроде чувствуеш запах цветов и вкус персика....

              72.07.10, 23:16

              Какая красота божественная!!!!

                85.07.10, 23:44

                  92.04.11, 17:52

                  дает же Бог людям такой талант!

                    102.04.11, 21:30Відповідь на 9 від Ириша Лазур