Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Иллюстратор сказок Катерина Штанко

Екатерина Штанко - одна из известнейших и любимых украинских иллюстраторов. - родилась в 1951 году в Симферополе. Окончила Киевский государственный художественный институт в 1979 году, факультет графики.  В ее портфолио еще при Советском Союзе появилась иллюстрация таких книг как "Кобзарь" Тараса Шевченко, "Финские народные сказки", "Попелюшка", "Норвежские народные сказки". Сейчас Катерина активно сотрудничает с крупнейшим издательством детской литературы в Украине -"Абабагаламага" . Смотрите и любуйтесь иллюстрациями к книге "100 казок" 

11

Коментарі

Гість: Agad

123.06.10, 21:59

Вот эти хорошие
добрые

    223.06.10, 22:07Відповідь на 1 від Гість: Agad

    а какие были недобрые?

      Гість: Agad

      323.06.10, 22:12Відповідь на 2 від ЛанаМ

      а какие были недобрые?а какие то были
      не помню
      сегодня утром видел
      тоже илюстратора
      он еще Коэлье
      обрисовывал

        423.06.10, 22:16Відповідь на 3 від Гість: Agad

        А -))) Ерко-))) ну у него очень разные-))) посмотри его Снежную королеву-)) Добрая...а Коэльо это не совсем сказка-) вот и иллюстрации такие-))

          Гість: Agad

          523.06.10, 22:17Відповідь на 4 від ЛанаМ

          А -))) Ерко-))) ну у него очень разные-))) посмотри его Снежную королеву-)) Добрая...а Коэльо это не совсем сказка-) вот и иллюстрации такие-))да нет. Я Алхимика вообще не трогаю
          я именно иллюстрации к сказкам
          мне показались злыми местами. имхо ессно

            623.06.10, 23:00

            О! Я не так давно тоже думала про нее Заметочку сбацать Но ограничилась пока токо аватаркой

              723.06.10, 23:02Відповідь на 4 від ЛанаМ

              А мне Ерко нравиться. Я дочке 100 казок купила. Колассная книжка, классные картинки И с Малковичем общацца довелось как-то

                823.06.10, 23:08Відповідь на 6 від Lady Olven

                потому и послала вам-)) из-за аватары-)) надеялась удовольствие получите-))

                  923.06.10, 23:08Відповідь на 7 від Lady Olven

                  Малкович чудо! А кстати книги изд-ва мне сказали можно прямо у них в офисе купить без переплаты! На Бассейной

                    1023.06.10, 23:09Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    Ух ты! спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна