хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Современная американская художница и иллюстратор Rowena Morrill

Официальный сайт-www.rowenaart.com, есть еще сайт на русском http://rowenamorrill.ru/

Ровена родилась в 1944 году в семье военного, поэтому семья имела возможность много путешествовать. Постоянные переезды способствовали познанию многообразия культуры Италии, Японии, многих местностей США. В 23 года Ровена начала писать, но ещё долго это занятие было для неё лишь увлечением. В 1973 года Ровена приезжает в Нью-Йорк. Именно там она становится известной среди почитателей научной фантастики и других творческих личностей. Это происходит благодаря необычному жизненному опыту, таланту, фантазии, совершенному стилю. В период её деятельности её произведениями были оформлены сотни книг,календарей. Так же она приняла участие в оформлении таких журналов как Плейбой и Омни. В 2000 году Ровена была номинирована на получение премии ASFA (Association of Science Fiction and Fantasy Artists) за работу над обложкой книги «The Garden of the Stone» в категории «Лучшее оформление обложки». В настоящее время Ровена живёт в северной части штата Нью-Йорк. Там она вдохновляется на новое творчество прекрасными загородными пейзажами.

здесь на форуме я нашла еще один пост о ней -кому интересно тут

12

Коментарі

Гість: Катаэна

129.04.10, 11:34

Вопрос к знатокам: найдите десять отличий с предыдущим автором.

    229.04.10, 13:23

    вау!!!
    у меня тоже нашлась пара её работ без автора--бегу исправлять--большой ангел с девушкой и обои я сделала с картинки где девушка лежит на берегу и на неё рыб глазеет

      329.04.10, 18:20Відповідь на 1 від Гість: Катаэна

      стиль один-) так и задумывалось-)))

        429.04.10, 18:21Відповідь на 2 від K-ATRIN

        у нее на сайте более 100 работ-)))) тут я самую малость выложила

          Гість: Dиззззз

          530.04.10, 06:49

          во многих работах Борис чувствуется
          хорошо

            630.04.10, 08:31Відповідь на 1 від Гість: Катаэна

            осмелюсь...
            разные манеры,
            и подход,
            упрощенность сюжета и композиции американки,
            внутрення жизнь героев не показана (ам),
            эротизм (ам),
            чувственная романтика (ам),
            "замыленност" (этим термином художники обозначают чисто формальный подход к картине, проработке фактур платьев и т.п.
            обращение к демоническим аспектам,
            человек (здесь) либо игрушка в руках природы, либо часть ее - но не возвышенная часть, не просветленная,
            мифология Старого света и Нового - без кардинальной переработки.
            В целом художница если и владеет "мирами" - то не перерабатывает их, изображает, этим отрывает от сегодняшнего дня. Это всегда будет интересно любителям внешней строны фантастики, особой психологической глубины нет.


              Гість: Катаэна

              730.04.10, 10:03Відповідь на 6 від Elsa von Phil

              Это различия?

                830.04.10, 14:58Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

                во многих работах Борис чувствуется
                хорошо
                Изначально у неё был другой стиль, особенно штрих у неё был совсем другой. А здесь показаны её последние работы

                  930.04.10, 18:26Відповідь на 8 від Powerful*

                  я дала ссылку на ее сайт-) просто очень много ее работ и очень разные-) хотелось выставить менее известные-) а вообще может и надо было пару старых...не знаю...может и добавлю

                    103.05.10, 21:39

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна