хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Jonathon Earl Bowser -и опять магический реализм...

Картины этого художника часто встречаются, но опять таки авторство остается неизвестным. А автор очень интересный. Этот канадский художник родился в 1962 году. Начал рисовать с детства, закончил Alberta College of Art в 1984. Следующие  5 лет посвятил коммерческой живописи, а с 1989 года посвятил себя своему собственному творчеству, которое он называет Mythic Naturalism

его сайт http://www.jonathonart.com/intro.html,

Картины собраны в 13  тематических галерей, а также есть еще2 галереи оригинального искусства. Щелкнув на эскизе изображения можно увидеть картину полного размера, а внизу есть возможность нажав на Детали просмотреть отдельные фрагменты. Картина в галереях Mythic Naturalism также содержат краткое эссе  поясняющее идею картины

Goddess of the Tides

10

Коментарі

Гість: BrotherWolf

121.04.10, 06:55

Да, некоторые из рисунков в прямом смысле слова завораживают

    Гість: Liliyasun

    221.04.10, 10:21

    Умеют же люди так передавать свой внутренний мир.Зачаровывает +

      321.04.10, 10:40Відповідь на 2 від Гість: Liliyasun

      я обратила внимание что в подавляющем большинстве случаев художники используют именно женские образы чтобы передать идею-))) женщины богини, восплощение стихий-))) духов-)))) все таки женская красота это така страшная сила-))))

        Гість: Liliyasun

        421.04.10, 11:11Відповідь на 3 від ЛанаМ

        Да уж, именно так

          Гість: Лена Князева

          521.04.10, 14:31

          Многие из его работ я уже видела и с огромным удовольствием посмотрела снова. Спасибо за доставленное удовольствие

            621.04.10, 14:37Відповідь на 5 від Гість: Лена Князева

            у меня некоторые картинки были, но автора не знала-)) часто так бывает. поэтому особенно радуюсь когда нахожу автора!

              722.04.10, 06:08

              давно люблю его работы--завораживают-

                822.04.10, 06:21

                  922.04.10, 09:33Відповідь на 7 від K-ATRIN

                  красоты я выложила за последнее время много-)) вот думаю может взять перерыв??? -)))))

                    1022.04.10, 09:34Відповідь на 8 від Паче

                    и вам спасибо-))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна