Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Богини польского художника Karol Bak

Karol Bak родился в 1961году в Польше. В период с 1984 по 1989году учился в Государственной академии изящных искусств (ныне ASP)в Познани на факультете графики, который он закончил с отличием. Его работы - участники выставок в разных странах, как европейских, например- в Польше и Германии, в Нидерландах и в Великобритании, так и за океаном - в США. На сегодняшний день - очень известный живописец, художник, график. Живет и работает в Познани.

Здесь я представляю самую известную серию его работ-))) Прекрасные богини-)) И они действительно прекрасны.

Официальный сайт http://www.karolbak.com/

14

Коментарі

130.01.10, 14:29

Эротично и таки красиво!!!!!! Богини!!!!

у тебя целый букет художников сегодня---такие разные---но все очень светлые!!!!

    230.01.10, 20:40

    эффектно

      331.01.10, 00:21Відповідь на 1 від K-ATRIN

      больше 3х не буду выкладывать-)) вообще хотела двух, но твой польский заставил добавить и Каролда Бака. Мне кажется логично работы двух польских художников подряд. да еще и на общую и вечную тему -женской красоты-)) Как по разному ее передают и как это интересно смотреть-)) Кстати на работы Карола Бака тоже много анимешек делают..

        431.01.10, 00:22Відповідь на 2 від Panya

        мне тоже нравятся!

          Гість: Dиззззз

          531.01.10, 08:15

          есть свой почерк !!! стильно!

            Гість: Мил@ Я

            631.01.10, 09:15

            Я обожаю глаза и первое на что обращаю внимание при знакомстве с человеком - глаза...
            Все очень красиво и с чувством +

              731.01.10, 11:12

              интересно!

                831.01.10, 11:13

                претапорте от Karolа Bakа...

                  931.01.10, 11:31Відповідь на 6 від Гість: Мил@ Я

                  тогда вам обязательно понравятся работы Marcia Baldwin. Она рисует животных, но какие у них выразительные глаза-))) постараюсь в ближайшее время сделать о ней заметку для вас-))

                    Гість: Мил@ Я

                    1031.01.10, 11:36Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    благодарю вас.. обязательно приду и прочитаю, только через время ...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна