хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Украинский художник-сюрреалист Анастасия Маркович

Моя любовь к сюрреализму известная вещь-)
Но как я могла пропустить такую красоту?-))) Да, если честно, то я вижу схожесть с работами художника Кароль Бак (Karol Bak) , но есть и самобытность
Украинский художник-сюрреалист Анастасия Маркович известна многими мировыми выставками и публикациями, родилась  в городе Бричаны. В 1990 году   закончила с отличием художественную школу в Черновцах.
У неё есть несколько индивидуальных и коллективных выставок, в том числе в Национальном музее во Львове, Бухаресте и Киеве - по приглашению Министерства культуры Украины.
 В 2009 году она начала учебу на факультете графики в Академии художеств. Яна Матейко в Кракове. В настоящее время художник живет и творит в Польше.


7

Коментарі

122.03.19, 22:20

ну таке...казково-агресивно-сексуальне...і з оком ... і талановито звісно...правда якби не написали, що українська художниця, то ніколи б не подумала...бо не має ніякої української ідентичності... тільки східно-єгипетська культура спостерігається...

    222.03.19, 23:47

      328.03.19, 21:09Відповідь на 1 від Недурка

      я вверху тоже написала, что очень на другого художника похоже. Польское влияние очень сильное. В Польше много сюрреалистов

        428.03.19, 21:09Відповідь на 2 від WalKing

        Спасибо!