хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Перевернутый мир Cinta Vidal Agullo

Свои работы испанская художница Cinta Vidal Agullo создаёт акриловыми красками на деревянных панелях.



10

Коментарі

12.03.17, 12:03

Чем более необычна фантазия,тем больше возникает ощущение, что автор творит под влиянием наркоты или нарушеной психике. Вспомним Ван Гога, да и других психически ненормальных -рисующих людей, животных с отрезанными частями тела.Я понимаю аллегорию художника,но когда это воплощается в одном экземпляре,а когда становится системой- возникают вопросы- а нормален ли автор? Хотя может быть в данном случае все просто-человек не может по другому зарабатывать деньги.

    22.03.17, 14:38Відповідь на 1 від georgi

    сюрреализм это всегда гипербола, преувеличение и ирония. Для меня по крайней мере. Хотя, да...бывает и такое творчество от которого возникает вопрос-а нормален ли художник. В данном случае нормален-)

      32.03.17, 15:46Відповідь на 2 від ЛанаМ

      сюрреализм это всегда гипербола, преувеличение и ирония. Для меня по крайней мере. Хотя, да...бывает и такое творчество от которого возникает вопрос-а нормален ли художник. В данном случае нормален-)Да,когда смотришь на работы Дали и порой мурашки по коже,это -да,нереально, пробуждаются чувства,хочется творить и радоваться,то здесь ничего кроме тех мыслей,которые высказал выше нет.НЕ трогает душу.

        43.03.17, 17:02

          53.03.17, 18:20Відповідь на 4 від WtugWtug