хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Современная живопись...Sinisa Saratlic

Восстановлено. Автор
КняGинЯ


SINISA SARATLIC
-- родился 25 октября 1954 года в Сараево, Босния и Герцеговина.
Путешествие в мир искусства он начинает в раннем возрасте. Еще учась в начальной школе Sinisa участвовал в выставках и конкурсах, свою первую картину он продал в возрасте 15-ти лет.
Sinisa Saratlic закончил университет Сараево по специальности "архитектура"
Бесконечная жажда экспериментатора в выражении своей творческой индивидуальности
помогла ему создать разнообразные работы в различных стилях (рисунки, живопись, графика). 
Он получил сильную академическую подготовку от своих профессоров, которые были хорошо известными художниками и мастерами в своей профессии.
Картины из периода 1979-1992 годов объединенные сюжетами взятыми им из своего национального наследия, европейской истории и архитектуры, были неизбежной частью галерей Сараево,Белграда,Корчула и других городов.
С началом войны в Боснии Sinisa Saratlic иего семья бежали из Сараево. С 1992 по 1997 год он с семьей жил в Белграде, где они начали новую жизнь.
В декабре 1997 года Sinisa Saratlic смог переехать в Соединенные Штаты.
 
http://www.sinisagallery.com/
9

Коментарі

119.05.15, 09:48

Странное ощущение....
Очень женственная живопись....
Так не мальчик, а девочка должна рисовать...

    219.05.15, 10:01Відповідь на 1 від не_Задолбали

    Странное ощущение....
    Очень женственная живопись....
    Так не мальчик, а девочка должна рисовать...
    я была уверена, что это девочка, да ещё и не знающая тонального закона и анатомии

      319.05.15, 10:16Відповідь на 2 від рapiллon

      Странное ощущение....
      Очень женственная живопись....
      Так не мальчик, а девочка должна рисовать...
      я была уверена, что это девочка, да ещё и не знающая тонального закона и анатомии

      Специально полез искать фото автора..... Так и не нашел пока...... А касаемо законов - тут эмоциональная составляющая поярче будет.....
      Пресс атлета - ну просто пестня.....

        419.05.15, 10:19Відповідь на 2 від рapiллon

        http://www.sinisagallery.com/images/9a46887e031f12e440312d3a571287ba.jpg

        Таки мальчег.....

          519.05.15, 11:58

          Первая картина-классический пример использования холодного и теплого цветов в живописи.Глаза у героини холодного голубовато-стального оттенка,цвета тонкого льда,я бы сказал.Это создает впечатление отдаленности и отчужденности.И хотя тона лица девушки и морды пантеры теплые,общее восприятие картины-они где-то там,далеко,сейчас встанут и уйдут.
          Прекрасная подборка картин с большим вкусом!Браво!

            619.05.15, 12:08Відповідь на 5 від Морской

            Вкус это Галочка. Она подбирала. Просто ее профиль снесен, вот и восстанавливаю. Ее чувство прекрасного меня всегда приятно радовало. Поэтому и возвращаю.

              719.05.15, 12:09Відповідь на 2 від рapiллon

                819.05.15, 17:16Відповідь на 5 від Морской

                Первая картина-классический пример использования холодного и теплого цветов в живописи.Глаза у героини холодного голубовато-стального оттенка,цвета тонкого льда,я бы сказал.Это создает впечатление отдаленности и отчужденности.И хотя тона лица девушки и морды пантеры теплые,общее восприятие картины-они где-то там,далеко,сейчас встанут и уйдут.
                Прекрасная подборка картин с большим вкусом!Браво!
                особенно тепла пантера

                  919.05.15, 17:19Відповідь на 4 від не_Задолбали

                  http://www.sinisagallery.com/images/9a46887e031f12e440312d3a571287ba.jpg

                  Таки мальчег.....
                  и такой мужественный,....неожиданно, но это не освобождает от анатомии))

                    1020.05.15, 00:12

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна