Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Арт-проект Millefiori от Фабиана Оэфнера

Сайт автора http://www.fabianoefner.com/
Фабиан Оэфнер делает макрофотографии удивительных цветных лабиринтов, которые получаются в результате его экспериментов. Эти картины, собранные воедино в одну обширную серию творческих работ, художник и назвал арт-проектом Millefiori.
Источник http://www.kulturologia.ru/blogs/270612/16747/
Цветные лабиринты из акварельной краски и магнитной жидкости. Арт-проект Millefiori от Фабиана Оэфнера



11

Коментарі

122.12.14, 06:54

    222.12.14, 09:58Відповідь на 1 від VChmyriov

    даже не знаю, живопись ли это-))) но ярко, оригинально-)))

      322.12.14, 10:41Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Согласен! Разглядывая карту памяти, видеоплату компьютера, конфигурацию ребер охладителя платы, я поймал себя на мысли, что это произведения искусства. Все гармонично, красочно и завораживающе! Красоту можно увидеть в радужных переливах автомобильного масла в луже на дороге, патеках грязной воды на заборе от проехавшего по луже автомобиля. Остается только подметить фрагмент, сфотографировать его в нужном ракурсе, вправить в рамочку и отправить на выставку современного искусства. Я в 21012 году опозорился в художественной галерее перед открытием выставки к 1-му апреля. Экспозиция работ современного искусства еще не была демонтирована. Показывая на остатки клея я удивился, почему полотна были безжалостно сорваны со щитов! Меня пристыдили, оказывается это и были сами работы.

        422.12.14, 11:49Відповідь на 3 від VChmyriov

        ой, современное искусство очень странное. Все эти инсталляции и прочие глупости...надо все таки понимать где красота, а где пустота...

          523.12.14, 20:15

          Яркие картинки.

            Гість: cdtnf13

            623.12.14, 21:19

            современное искусство порой удивляет

              723.12.14, 23:29Відповідь на 4 від ЛанаМ

              ой, современное искусство очень странное. Все эти инсталляции и прочие глупости...надо все таки понимать где красота, а где пустота...

                824.12.14, 09:29Відповідь на 6 від Гість: cdtnf13

                это да...некоторые вещи даже пугают-))) ни разу не понравилось ничего выставляемого в арт галерее Пинчука...толи вкус такой, толи искусство такое-)))

                  925.12.14, 10:33Відповідь на 8 від ЛанаМ

                  это да...некоторые вещи даже пугают-))) ни разу не понравилось ничего выставляемого в арт галерее Пинчука...толи вкус такой, толи искусство такое-))) со вкусои у тебя , как раз, всё оки . а вот современные художества очень часто таки
                  Привет.Ланочка!!!

                    1025.12.14, 11:16Відповідь на 9 від K-ATRIN

                    Привет, Катюша, заскучала за тобой-)) Тут меня многие спрашивали о тебе-)))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна