хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

"Ах, Одесса -жемчужина у моря" Часть первая. Прибрежная.

Стоит у моря голубой
Одесса, город мой.
Он песнею встречает,
Он песней провожает,
Одесса-мама, милый город мой.

Сушельницкая Ирина Одесса - Жемчужина у моря




30

Коментарі

Гість: Мартышка Чита

15.11.14, 10:43

Аж запахло морем... Классные работы

    25.11.14, 10:58

    Эх!

      35.11.14, 11:17

      Спасибо!!!! Я этим летом первый раз была в Одессе. Я влюбилась в этот город! Если бы я не жила в Киеве, то обязательно жила бы в Одессе!!!!!

        Гість: Мартышка Чита

        45.11.14, 11:19Відповідь на 3 від inesska

        Спасибо!!!! Я этим летом первый раз была в Одессе. Я влюбилась в этот город! Если бы я не жила в Киеве, то обязательно жила бы в Одессе!!!!!А я в мае побывала в Киеве и тоже влюбилась в этот город

          55.11.14, 11:25Відповідь на 4 від Гість: Мартышка Чита

          Киев, Одесса и Львов - города, достойные искренней любви и обажания!!!!

            65.11.14, 11:37

            После слова "голубой" вероятно двоеточие и прямая речь этого голубого ?

              75.11.14, 11:39Відповідь на 3 від inesska

              Спасибо!!!! Я этим летом первый раз была в Одессе. Я влюбилась в этот город! Если бы я не жила в Киеве, то обязательно жила бы в Одессе!!!!!
              Не та сейчас Одесса. Там в 70-е понаехало кацапов-отставников из Орды, которые наплодили ваты.
              Нету Одессы.
              Может возродится ? Ведь украинский костяк -таки есть ! А там и евреи насыплются . Если вату на затычки пустить

                85.11.14, 11:57Відповідь на 7 від ПТН-ПНХх2

                Мне мой друг-одессит сказал, что сейчас оч. много приехало арабов. Настроили мечетей. И действительно, гуляя по Одессе я и для себя отметила, что мусульман здесь очень много.

                  95.11.14, 12:12Відповідь на 1 від Гість: Мартышка Чита

                  долго собирала, все хотела с Катюшей вместе сделать, но ее все нету.
                  Пусть будет подарок ей к возвращению-)))

                    105.11.14, 12:12

                    Айвазовский бы не согласился с таким определением его работ-))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна