Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

PAUL GUSTAVE FISCHER [1860-1934], ДАНИЯ

 
                ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ В ЕВРОПЕ ОТ ПОЛЯ ГУСТАВА ФИШЕРА                                
Поль Густав Фишер (Paul Gustave Fischer) (годы жизни 1860-1934) — датский художник, чьи произведения были широко распространены и хорошо известны в Европе перед Первой мировой войной и по ее окончанию.Поль Гюстав Фишер родился в Копенгагене в семье польских еврее., Рисовать он начал с детства, под руководством своего отца художника. В дальнейшем, он учился у С.Меллера и продолжил образование в Королевской  академии искусств. Первый успех к нему пришёл, когда он создал цикл работ отражающих городскую жизнь. Богатая  палитра этих работ отличалась светлыми тонами и очень нравилась публике не только Копенгагена. Он много работает, участвует в выставках в Норвегии, Швеции. Три года провел в Париже, путешествовал  и работал в Германии, Италии.  Примерно в это же  время он также рисует  яркие, солнечные сцены купания, некоторые с обнаженными женщинами. У него появился интерес к плакатов, вдохновленный Теофиль Стейнленом и Анри де Тулуз-Лотреком, а также работал с иллюстрациями к детским книгам. 



26

Коментарі

130.01.14, 05:59

Спасибо большое за интересный пост!!!

    230.01.14, 07:43

      330.01.14, 08:01

      Какие замечательные городские пейзажи!! живые сценки из жизни, динамичные и просторные . как ни странно это звучит . если говорится о городе и палитра и манера письма--нравится мне!!
      Оленька. спасибо за знакомство с художником!!

        430.01.14, 08:46

        *ro se*

          530.01.14, 09:43

          Чудо этот художник, даже несколько знакомых картин встретила. Всё такое живое и настоящее, когда говорит даже спина

            630.01.14, 10:12Відповідь на 3 від K-ATRIN

            Какие замечательные городские пейзажи!! живые сценки из жизни, динамичные и просторные . как ни странно это звучит . если говорится о городе и палитра и манера письма--нравится мне!!
            Оленька. спасибо за знакомство с художником!!
            Спасибо, Катрин Мне тоже интересны городские сценки, как одевалась городская публика , как выглядели дома, транспорт, детали уличных интеръьеров Нравятся его пляжные ню..без излишней сексапильности.прекрасные в своей естественности

              730.01.14, 10:12Відповідь на 1 від Сергей Филин

              Спасибо большое за интересный пост!!!И вам спасибо за внимание

                830.01.14, 10:13Відповідь на 2 від Pyccкuй

                  930.01.14, 10:13Відповідь на 4 від Кислица

                  *ro se*Спасибочка что заглянула в гости

                    1030.01.14, 10:16Відповідь на 5 від Zemlyachka

                    Чудо этот художник, даже несколько знакомых картин встретила. Всё такое живое и настоящее, когда говорит даже спинаон мне этим и понравился, такие незамысловатые сюжеты, как фотография момента жизни города..но все так позитивно и не побоюсь этого слова, оптимистично

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна