Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Wendy Ng: между абстракцией и иллюзией

Венди Энджи (Wendy Ng) родилась в Гонконге, но образование получила в США, Бельгии и Англии. У нее диплом по специальности «Графический дизайнер и иллюстратор в рекламе и издательском деле». Вот что рассказывает о своем творчестве сама Венди: «Мой опыт в коммерческом дизайне дал мне совсем иную точку зрения на художественное самовыражение. Картина в традиционной форме является отправной точкой для моего творчества, и я иду дальше: экспериментирую с сопоставлением моделей и текстур, балансирую между абстракцией и иллюзией». источник

cecf4d931f07 (592x700, 85Kb)


23

Коментарі

Гість: Hropl*Кронид

11.11.13, 11:41

Если откровенно... я бы посчитал это набросками... пробами... никак не выставочными работами.
В противном случае это называется - халтурой.

    21.11.13, 12:01Відповідь на 1 від Гість: Hropl*Кронид

    Если откровенно... я бы посчитал это набросками... пробами... никак не выставочными работами.
    В противном случае это называется - халтурой.
    мне кажется, Вы слишком категоричны... а можно посмотреть Ваши работы?

      Гість: Bar_sik

      31.11.13, 13:43

      А мне понравилось! такие красивые барышни! В таком цветочном оформлении! Здорово!

        Гість: Hropl*Кронид

        41.11.13, 14:23Відповідь на 2 від рapiллon

        Если откровенно... я бы посчитал это набросками... пробами... никак не выставочными работами.
        В противном случае это называется - халтурой.
        мне кажется, Вы слишком категоричны... а можно посмотреть Ваши работы?
        ...а художники рисуют, только для художников?
        Судя по пиару, который отдельным "мастерам" обеспечивают их поклонники... скорее наоборот
        Большая часть художников рисуют для профанов - попса от живописи.
        П.С. Предвосхищая все ваши вопросы в будущем... я не пишу музыку, романы, не летаю в космос и не владею островом средних размеров
        Можно ли мне, иметь свою точку зрения, при таких обстоятельствах?

          51.11.13, 14:37Відповідь на 4 від Гість: Hropl*Кронид

          Если откровенно... я бы посчитал это набросками... пробами... никак не выставочными работами.
          В противном случае это называется - халтурой.
          мне кажется, Вы слишком категоричны... а можно посмотреть Ваши работы?
          ...а художники рисуют, только для художников?
          Судя по пиару, который отдельным "мастерам" обеспечивают их поклонники... скорее наоборот
          Большая часть художников рисуют для профанов - попса от живописи.
          П.С. Предвосхищая все ваши вопросы в будущем... я не пишу музыку, романы, не летаю в космос и не владею островом средних размеров
          Можно ли мне, иметь свою точку зрения, при таких обстоятельствах?
          я считаю, что Вы не имеете права оскорблять работу мастера словом "халтура", не будучи способным держать в руках даже карандаш, сори

            Гість: Hropl*Кронид

            61.11.13, 14:56Відповідь на 5 від рapiллon

            Карандаш я держать умею ...и не хуже, чем автор этих работ... но к сожалению и не намного лучше. Поэтому и не считаю себя художником
            Перед нами типичная ХАЛТУРА. Абсолютно безликие, серенькие портреты... которые мог бы нарисовать средне одаренный школьник, без всякого художественного образования.
            В портреты незатейливо вплетены цветочки, листочки... которые ничего в них не меняют... ни настроения, ни восприятия, и даже не блещут оригинальностью исполнения.
            Благодаря таким как вы бездарности поют со сцен, печатают книги... которые годятся только на макулатуру, и ляпают халтуру на холстах.
            Позитив нести, дело хорошее... но "лопату назови лопатой!"
            Сори, не люблю восторженных болванов

              71.11.13, 15:11

              Красива графіка, лаконічні лінії, подобається також ідея переходу від лиця (внутрішній світ) в квіти (зовнішній світ)

                81.11.13, 20:38

                  92.11.13, 08:15

                    Гість: fevral7

                    102.11.13, 13:33Відповідь на 6 від Гість: Hropl*Кронид

                    Карандаш я держать умею ...и не хуже, чем автор этих работ... но к сожалению и не намного лучше. Поэтому и не считаю себя художником
                    Перед нами типичная ХАЛТУРА. Абсолютно безликие, серенькие портреты... которые мог бы нарисовать средне одаренный школьник, без всякого художественного образования.
                    В портреты незатейливо вплетены цветочки, листочки... которые ничего в них не меняют... ни настроения, ни восприятия, и даже не блещут оригинальностью исполнения.
                    Благодаря таким как вы бездарности поют со сцен, печатают книги... которые годятся только на макулатуру, и ляпают халтуру на холстах.
                    Позитив нести, дело хорошее... но "лопату назови лопатой!"
                    Сори, не люблю восторженных болванов
                    согласен .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна