хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Эмоциональные картины американского художника Robert Coombs.

Роберт Кумбс (Robert Coombs) талантливый американский художник, родился в 1970 году в Солт-Лейк-Сити, штат Юта Соединенные штаты, доминирующее место в его картинах занимают фигуры женщин, чья красота призрачна и исчезает со временем, они носят простую одежду, которая показывает характер владелицы, но никак не эпоху, в которую ее носили. Его интерес к искусству проявился еще в раннем детстве, и спустя какое-то время, в будущем он мечтал стать только художник.
Это стремление помогло Роберту  в получении стипендии для поступления на художественное отделение в университет штата Юта, после окончания которого в 2000 году он получил степень бакалавра изобразительных искусств.

"Есть определенные вещи, как правило, очень простые, которые, тем не менее, вызывают эмоциональный отклик во мне и в других. Это может быть жест, форма, цвет или любой другой предмет. Важно то, что он вызывает отклик во мне, желание попытаться распознать, захватить и воссоздать на холсте, то, что задело струны моей души".
(С)
Robert Coombs Fine Art

Современные художники Америки



40

Коментарі

анонім

116.09.13, 07:45

спасибо,интересно.+

    216.09.13, 08:40

    Очень! Смело, размашисто, умело, ЦВЕТово и СВЕТово! (вот этого не хватало мне в ирландских работах...)

      316.09.13, 08:40

      Какие замечательные на картинах детки!!!!

        416.09.13, 08:52

        мастер от бога

          анонім

          516.09.13, 09:15

          Як завжди класна підбірка!

            Гість: Рус с kija

            616.09.13, 09:18

              Гість: Народоволець

              716.09.13, 09:33

                анонім

                816.09.13, 10:26

                Нравится. Как-будто состаренные полотна.

                  Гість: Nika***

                  916.09.13, 10:34

                  *br avo*

                    1016.09.13, 11:40

                    Сподобалось намагання проникнути у внутрішній світ, виразити це через душевні порухи. Дуже милі дитячі портрети, а ще є картина Safe Haven, очевидно автопортрет з сином ( http://www.legacygallery.com/gallery_artists/robert_coombs.html ) - дуже зворушлива. Вдячний за знайомство, продивився всі його роботи в мережі.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна