хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Известные художники и их коты

        В этой подборке фотографий - великие художники со своими любимыми котами. Думала я, думала и все же решила разместить подборку в сообществе "ХУДОЖНИКИ". Да, это не работы художников и не изложение их жизненного пути и творчества, но...
         Видимо благодаря своей тонкой душевной организации художники предпочитают заводить котов, а не собак. Эти милые пушистые создания помогают не только расслабиться, но порой даже могут стать источником вдохновения. В этой подборке уникальные фотографии мастеров живописи со своими любимыми питомцами.

artistcat01 Известные художники и их коты

1. Сальвадор Дали со своим ручным оцелотом Бабу

artistcat02 Известные художники и их коты

2. Анри Матисс со своими любимыми котами - Минуше и Кусси


13

Коментарі

18.05.13, 09:06

Кот демонстративно отвернулся от Фриды.

    Гість: vera_radkevic

    28.05.13, 09:57

    интересные фотографии!
    коты - это самодостаточные и весьма характерные существа. на многих из выложеных фото выдно, что фотографироваться - не их любимое дело.

      38.05.13, 10:17

      у миня тожы кошканада правериць сваи художыствинныи спасобнасти

        48.05.13, 10:44Відповідь на 1 від tamagochi

        АбЫда на веки!!!!

          58.05.13, 10:44Відповідь на 3 від Гала

            68.05.13, 12:35

            очень интересно-) взгляд на художников не через их картины, а через фото. Спасибо! Мне понравилось

              78.05.13, 14:04Відповідь на 6 від ЛанаМ

              Спасибо, Светочка ! Долго колебалась - выставлять ли в "Художниках"??? Но разрядки ради, решилась!!!

                88.05.13, 14:19Відповідь на 7 від inesska

                на самом деле , можно и истории о художниках-) главное чтобы было интересно. А твои фото очень интересны

                  98.05.13, 14:26Відповідь на 8 від ЛанаМ

                    108.05.13, 20:13

                    Очень интересно!А вот у меня кошки нет, воспринимаю её, как соперницу. Скорее собаку заведу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна