Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Шишкин "Дубовая роща" !!!!!!!!!!!!!

Друзья, сегодня была в Киевском национальном музее русского искусства.
Такая дубовая роща!!!!!!!

Сегодня как-то на душу легла.

Захотелось приобрести репродукцию, но после того, как видела картину, передумала.

Вывод один - почаще ходить в музеи.

«Дубовая роща»,1887 Иван Иванович Шишкин (1831–1898)
Государственная Третьяковская галерея, Москва

8

Коментарі

14.03.13, 06:46

    24.03.13, 09:57

      34.03.13, 20:07

      очень люблю сидеть у неё на лавке

        44.03.13, 20:21Відповідь на 3 від рapiллon

        Вот, вот. Я тоже на эту лавку вчера три раза возвращалась, думала: вообще не уйду...

          Гість: КняGинЯ

          54.03.13, 21:36

          Шишкин , конечно, Мастер великий... классик! Но в его работах почти всегда "спиленные" верхушки деревьев, упираются в самый верх рамы картины Лично мне, не хватает неба.. и хотя все пронизано солнцем и светом... могучие стволы и корни деревьев, производят угнетающее впечатление
          Возможно, у меня своего рода "лесная клаустрофобия"...наверное оттого, что я больше люблю поле, степь, холмы и долины...просторы, где много воздуха, света и гуляет вольный ветер.
          Простите, за пространный коммент...увлеклась

            64.03.13, 22:07Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

            Все нормально.
            Я сама степной человек. Но на моей родине и дубы растут в изобилии. И я их очень люблю. Мне почему-то не мешали не поместившиеся на картину макушки. Под дубами и тени достаточно, и воздуха, и света. А в траве наверняка рассыпаны прошлогодние желуди и их шляпки.
            А еще у Шишкина есть "Среди долины ровныя…" Точно так растут дубы в степи. Мощное зрелище.
            Ну, а то, что в лесу не комфортно, так это все индивидуально, Не можем же мы быть все одинаковые.