хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Экзотические иллюстрации от Frank Morrison

Художник-иллюстратор Frank Morrison родился в штате Массачусетс, в Нью-Джерси, в США. Фрэнк рос приветливым, энергичным, любознательным мальчиком. Всё вокруг для него казалось безграничным.Увлечение музыкой и танцами слелали его популярным. Это было время танцев и гастролей по стране и Европейскому континенту,где он случайно посетил в Париже Лувр. По возвращению в Нью-Йорк, Моррисон занялся живописью,как подсказывало его сердце,его экспрессивный стиль собственной жизни. Его врождённая музыкальность, природные ритмические наклонности,богатый и разнообразный опыт жизни нашли эмоциональное выражение в его картинах. Каждая его работа подписана TTG. «Слава Богу,что благословил для меня мою семью и мои таланты». (с




15

Коментарі

19.12.12, 14:46

Картини дуже мелодійні, кожен сюрреалістичний образ - джазова композиція! А ще подобається шоколадна колористика, був приємний перегляд, дякую!

    29.12.12, 15:08Відповідь на 1 від Hrab

    в рамках заметки Дочери Гондваны этому художнику было тесно-))) но так как работы шикарные, с настроением, с движением, то вынести решили отдельно!

      Гість: КняGинЯ

      39.12.12, 18:26

      Действительно, очень экзотические. Мне понравилось!
      Спасибо, Лана!

        49.12.12, 21:05

        Очень интересный приём у мастера, волнообразный силуэт, полон зкспрессии оказывается, таким образом можно передать много эмоции Каждая картина неожиданное открытие, сюрприз Спасибо

          Гість: Лена Князева

          59.12.12, 22:23

          Как ни странно мне нравятся большинство из отобранных сюда работ Спасибо

            69.12.12, 23:43Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

            нам с Катрин тоже очень понравились эти работы

              79.12.12, 23:44Відповідь на 4 від fontain

              Эта волна полна соблазна, какой то удивительной чувственности...супер интересно

                89.12.12, 23:45Відповідь на 5 від Гість: Лена Князева

                да, немного странные силуэты, волнообразные линии, определенная схематичность лиц, а вместе бомба как классно!

                  910.12.12, 04:45

                    Гість: друг 71

                    1010.12.12, 06:32

                    Спасибо за очень хорошие работы !!!*podaro k*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна