хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Scott G. Brooks - искажённая реальность

"Мое искусство - это разоблачение. С помощью икажения я ухожу от фотографического идеала, что позволяет мне создать свою собственную реальность. Безо всякой идеальности, суеты и шума".

Любитель черного юмора- художник Scott G. Brooks живет и работает в Вашингтоне, округ Колумбия. В своих картинах он затрагивает социальные, психологические и политические вопросы, но делает это с долей сентиментальности, тревоги и необычности.
Необычность в большей степени заключается в анатомических особенностях персонажей картин художника.

САЙТ

16

Коментарі

115.11.12, 09:51

    Гість: Рус с kija

    215.11.12, 09:52

    Содом и гомора

      315.11.12, 09:59

      жутць

        415.11.12, 10:08

        Свій світ він створив, але я не хотів би в ньому опинитися

          515.11.12, 10:46

          странный мир

            615.11.12, 13:51

            Хорошо передана мерзость...

              Гість: КняGинЯ

              715.11.12, 16:10

              Не верится мне что то в его социальные и психологические подтексты ... и черного юмора, как мне кажется, в его работах тоже нет. Просто художник болен на всю голову или ненавидит все человечество.
              У него даже дети маленькие уродцы, почти что монстры, а акульи пасти в воде написаны с особым упоением и вожделением. Мерзость ужасная Но взглянуть на фантазию художника хоть и не совсем здоровую, всегда интересно
              Спасибо, Катюша!

                816.11.12, 02:10Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                Если честно- думаю, не за что нас особо любить, в смысле человечество скопом. Не производим мы хорошего впечатления в массе разве что отдельные особи из родных и близких.. ))
                И хотя ничего из вышеувиденного я бы не принесла к себе домой , мне нравится умение художника выплеснуть, отпустить на волю своих монстриков внутренних--- И ведь есть на всё это свои ценители и любители О нормальности автора судить не берусь, поскольку подозреваю, что здоровых нет--есть не достаточно обследованные. И может мои монстры, умей я рисовать, выглядели бы похлеще
                Спасибо за отзыв. Галочка!!!

                  916.11.12, 02:12Відповідь на 1 від о го го

                  аха-- и страшно смешно --и вообще впечатление не из приятных.Но впечатление всё же есть , не оставляет всё это равнодушным -- так что художник не зря старался...наверное...)))

                    1016.11.12, 02:17Відповідь на 6 від Svetla-ya

                    Хорошо передана мерзость...соглашусь !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна