хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

художница Наталья Кузьмина.

     

Наталья Кузьмина родилась и училась в Алма-Ате. В 1999 году перебралась в г. Торонто, что в Канаде. Живет и работает там, занимается анимацией и пишет замечательные картины.







10

Коментарі

128.10.12, 08:25

у Вас очень интересные заметки, но просьба -берите под кат картинки

    228.10.12, 10:46

    интересный стиль, явно ищет еще себя..

      328.10.12, 13:02Відповідь на 1 від рapiллon

      Простите, что значит под кат картинки, и как его сделать в этом сайте? я ещё пока плохо разбираюсь в том как нужно наполнять контент заметки.
      Зарание спасибо!

        428.10.12, 13:07Відповідь на 3 від valkir

        художник всю жизнь ищет себя

          528.10.12, 13:08Відповідь на 3 від valkir

          Простите, что значит под кат картинки, и как его сделать в этом сайте? я ещё пока плохо разбираюсь в том как нужно наполнять контент заметки.
          Зарание спасибо!
          открываете "редактировать":
          выделяете тело заметки , оставив текст и одну картинку , к примеру, и нажимаете на последнюю иконку в строке над рамкой редактирования с ножницами по-моему.
          там появиться строка с текстом , который можно менять нажимаете и публиковать.
          Удачи!
          просто в ленте очень неудобно крутить скрол

            628.10.12, 13:09Відповідь на 2 від ЛанаМ

            интересный стиль, явно ищет еще себя..а мне кажется совершенно зрелый художник, нашедший стиль

              730.10.12, 19:28

              Работы художника, безусловно, имеют свою индивидуальнлсть и это радует остальное, дело вкуса зрителя

                831.10.12, 02:09

                какие интересные работы!! и свой стиль есть портреты очень понравились и работы с рыбами, а ещё последний натюрморт