Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любовь глазами детей.

Группа специалистов попросила нескольких детей в возрасте от 4 до 8 лет ответить на вопрос: "Что означает для тебя слово любовь?" Полученные ответы оказались гораздо более глубокими, чем кто-либо мог предположить. Некоторые из них меня просто повергли в изумление. Может быть надо чаще слушать наших детей? Тогда и у нас в жизни что-то начнет меняться?

    "Когда моя бабушка заболела артритом, она уже больше не смогла нагибаться и делать себе педикюр. Поэтому мой дедушка теперь всегда делает ей педикюр, даже если его руки тоже сводит артрит. Вот это и есть любовь". // Ребекка, 8 лет

 

14

Коментарі

130.11.11, 17:51

    230.11.11, 17:52

    ...и при этом они в это верят

      330.11.11, 17:53Відповідь на 2 від Дуал

      ...и при этом они в это верята почему бы нам тоже не верить?

        430.11.11, 17:53Відповідь на 1 від orsan11

          530.11.11, 17:54Відповідь на 3 від Ириша Лазур

          ...и при этом они в это верята почему бы нам тоже не верить?так как они - уже никогда

            630.11.11, 17:55Відповідь на 5 від Дуал

            ...и при этом они в это верята почему бы нам тоже не верить?так как они - уже никогдаэтот я согласна. но надо пытаться в душе оставаться ребенком. всю жизнь

              730.11.11, 17:58Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              ...и при этом они в это верята почему бы нам тоже не верить?так как они - уже никогдаэтот я согласна. но надо пытаться в душе оставаться ребенком. всю жизньвнутренне - так и есть, но коротышки не ведают печалей

                830.11.11, 18:00Відповідь на 7 від Дуал

                ...и при этом они в это верята почему бы нам тоже не верить?так как они - уже никогдаэтот я согласна. но надо пытаться в душе оставаться ребенком. всю жизньвнутренне - так и есть, но коротышки не ведают печалейно почему? у них есть свои печали, которые нам кажутся незначительными, а им- совсем наоборот

                  930.11.11, 18:04Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                  у них нет печалей) у них огорчения

                    1030.11.11, 18:08Відповідь на 9 від Дуал

                    у них нет печалей) у них огорченияда у них бывает самое настоящее горе. по их мнению. я помню еще все это, как оно воспринималось

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна