Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Мое письмо.

Провозглашай несуществующее, как существующее уже в твоей жизни. Как- будто то, о чем ты грезишь уже здесь, рядом с тобой. Вопреки обстоятельствам, вопреки здравому смыслу.

Так думала я, когда писала заказ в свое будущее. Прошел год. Я держу листок в руках и читаю. Год. Это много или мало? В масштабах человеческой жизни это все-таки срок. За это время можно много чего пережить: и счастья, и горя. Наделать очередных ошибок, обидеть кого-то, рассориться навсегда. А можно и стать счастливым, только надо захотеть сильно-сильно. Захотеть так, чтоб сесть и на одном дыхании написать это письмо. Кому? Неведомо. В какие-то бесконечные миры, где крутятся Галактики. Где зарождаются и гибнут новые миры. И где наверняка вершатся наши судьбы.

Я держу листок бумаги и  с волнением его перечитываю. Неужели это писала я? Я была тогда в такой растерянности. Жила с ощущением, что идти некуда. Что все самое значимое и важное в моей жизни уже произошло. Чего еще ждать?

Но чудо произошло. Кто-то там, высоко, оказался не таким далеким и чуждым. И моя боль оказалась ему близкой.

Все, о чем я просила, произошло в моей жизни.

Пишите и вы такие письма. И вы обязательно получите ответ.


11

Коментарі

129.11.11, 19:34

    229.11.11, 19:34Відповідь на 1 від ZURLA

    спасибо

      329.11.11, 19:39

      Спасибо, за совет!!! Обязательно воспользуюсь!!! Только знаешь, боюсь чтоб не вышло так: я сама придумала,а потом поверила....Мне кажется ,порой, со мной именно так и происходит.

        429.11.11, 19:42Відповідь на 3 від valucha val

        Спасибо, за совет!!! Обязательно воспользуюсь!!! Только знаешь, боюсь чтоб не вышло так: я сама придумала,а потом поверила....Мне кажется ,порой, со мной именно так и происходит.поверила, задумала- и произошло!

          529.11.11, 19:50Відповідь на 4 від Ириша Лазур

          Я тоже не теряю веры!!! Счастье тебе и исполнение всех твоих желаний!!!

            629.11.11, 19:51Відповідь на 5 від valucha val

            Я тоже не теряю веры!!! Счастье тебе и исполнение всех твоих желаний!!!и тебе, подруга

              729.11.11, 20:12

              хороший совет под новый год. Главное верить и отнестись серьёзно. А тебе- дай Бог, чтобы чудеса продолжались.

                829.11.11, 20:19Відповідь на 7 від Zemlyachka

                хороший совет под новый год. Главное верить и отнестись серьёзно. А тебе- дай Бог, чтобы чудеса продолжались.спасибо большое. и тебе желаю, чтобы все мечты сбылись

                  Гість: Alexanord

                  929.11.11, 20:42

                  Я тоже напишу.... потому что хочу быть счастливой не только в мыслях

                    1029.11.11, 20:45Відповідь на 9 від Гість: Alexanord

                    Я тоже напишу.... потому что хочу быть счастливой не только в мыслях удачи!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна