Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

О фантазиях. Мои заметки.

Вы помните, как вы предавались фантазиям в ранней юности?

Это было здорово. Так волнительно и необычно.

Я представляла, как некто - красивый и желанный - брал меня за руку. У меня все внутри замирало от восхищения и предвкушения. Предвкушения чего? Этого я и сама не знала. Но была уверена, что это что-то особенное, необыкновенное. Помню фильмы, в которых были поцелуи. Они смущали и манили. Но дальше поцелуев не показывали ничего и это давало волю разыграться этим самым фантазиям. Мы были целомудренны и невинны. Мы жаждали любви и высоких отношений. Я сейчас думаю и мне кажется, что слова "секс" в нашем лексиконе не существовало вообще.

Мне жаль современных подростков. Фантазировать им не надо. Им не надо волноваться. У них не стучит сердце, когда они берут девушку за руку. Да наверное, им и за руку брать-то не хочется - это неинтересно. Вот секс - это да. Причем сразу, без всяких там фантазий. Исчезла тайна, исчезло очарование. Со всех сторон секс - агрессивный и навязчивый, лишенный романтики и настоящих чувств. Бывает  ли у них первая влюбленность сейчас?

Что-то очень важное уходит из нашей жизни. Вытесняется бездушным "глянцем", "Домом-1,2" и так далее, глупыми шоу и "мылом".

Я смотрю в глаза молодым. Я люблю это делать, когда еду в маршрутке. Я представляю, о чем они думают.

Слушаю, о чем они говорят между собой и грущу. Мы были счастливее- так мне кажется.

 Мы умели мечтать.


10

Коментарі

129.11.11, 11:38

мы не только умели мечтать...Даже во нашем сексе есть душа

    229.11.11, 11:39Відповідь на 1 від etaT nidaN

    мы не только умели мечтать...Даже во нашем сексе есть душаконечно. есть.

      329.11.11, 11:40

      Бедные подростки...

        429.11.11, 11:47

        Да, грустно

          Гість: Alexanord

          529.11.11, 20:44

          Сегодняшние живут другими мерками.... и нас мерят ими же. И считают дураками. Меня это не беспокоит, потому что я знаю, наступит время, когда они поймут, что и зачем.......

            629.11.11, 20:45Відповідь на 5 від Гість: Alexanord

            Сегодняшние живут другими мерками.... и нас мерят ими же. И считают дураками. Меня это не беспокоит, потому что я знаю, наступит время, когда они поймут, что и зачем.......то, что считают нас дураками- это несомненно

              Гість: Alexanord

              729.11.11, 20:52Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              Сегодняшние живут другими мерками.... и нас мерят ими же. И считают дураками. Меня это не беспокоит, потому что я знаю, наступит время, когда они поймут, что и зачем.......то, что считают нас дураками- это несомненноНу да.... мы же ничего не понимаем

                анонім

                829.11.11, 21:15

                мы и сейчас умеем

                  929.11.11, 21:16Відповідь на 8 від анонім

                  мы и сейчас умеем

                    1030.11.11, 09:11

                    Да. Романтике в современной жизни как-то отказали от места. У нынешней молодежи другие ориентиры. Меня беспокоит в них даже не это отсутствие романтизма. А какая-то уверенность, что все они в этой жизни уже познали и увидели. В 20 лет! Они не умеют удивляться! Этакие 20-летние старички.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна