хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Сказка о любви

Однажды сидели как-то Старая Ворона вместе со Старым Вороном на ветке сухого дерева и смотрели бразильский сериал через окно в соседнем доме. - Жаль, что ничего не слышно, - пожаловался Ворон. - Эх, сразу видно, что ты не романтик! - проворчала Ворона. - Настоящим романтикам звук вообще не нужен, они без слов все понимают. Вот мы - живем вместе уже почти 300 лет, а когда ты последний раз в любви признавался? Перед Первой Мировой войной!

Ворон нервно затоптался на ветке, а Ворона явно вошла в раж и совсем не хотела униматься. - Ну, признайся мне в любви! - потребовала она. - Прямо сейчас! Если бы Ворон мог покраснеть, то он непременно так бы и сделал, но в цветовой гамме его оперения подобных оттенков просто не существовало, так что он еще нервнее затанцевал на ветке. А Ворона с упоением продолжала: - Посмотри на соловьев. Они целыми днями поют серенады своим соловьихам! Вот это любовь! Прямо как в кино! Ну, спой мне хоть одну песню! Ворон задумался на секунду, затем расправил крылья, поднял с гордостью голову и издал: - Кар! Кар! Кар! Но свою песню закончить он не смог, так как закашлялся старческим кашлем. - Я так и знала! Разве это настоящая любовь? - запричитала Ворона. - За всю мою жизнь ни одной песни никто мне не спел!

Ворона обиженно всхлипнула и, отвернувшись, уставилась в окно, где телевизор продолжал показывать бразильскую историю любви. Молчание царило несколько минут. Холодный осенний ветер ерошил перья старым птицам, а дождь беспощадно поливал их беззащитные головы.

5

Коментарі

110.05.11, 18:10

    210.05.11, 18:51

      310.05.11, 19:40

      Как это знакомо!
      Муж работал тогда в Италии. Как-то выходя из супермаркета - покупки нес муж, а я налегке скакала впереди - вижу впереди пару. Он что-то щебетал ей в ухо весьма эмоционально, развлекал, одним словом( или увлекал?). Девушка слушала его, шагая с сумками в обеих руках. Жаль, что не видела ее лица... Для себя поняла - никакие соловьиные трели не заменят реальной помощи и крепкого мужского плеча в нужную минуту.

        Гість: КняGинЯ

        410.05.11, 21:51

        Забавно. У лебедя жена - лебедушка. У вОрона - ворОна. У стервятника - ... Каждому свое.

          513.05.11, 15:43

          история просто чудо--жизненая!!!! Словеса для настоящих мужчин не главное-- --мужчина славен своими делами.
          Ириша спасибо!!!